|
|
 |
|
|
 |
IV Международный Форум «Междисциплинарный подход в эстетической медицине»
В 2012 году компания «Валлекс М» приглашает специалистов к участию в очередном, IV международном Форуме «Междисциплинарный подход в эстетической медицине». Компания Е2Е - хорошо известная в кругах российских и зарубежных специалистов эстетической медицины группа врачей-единомышленников из Европы, Великобритании и России, которые считают, что основой любой успешной медицинской практики является высококачественное образование. Их учебные программы построены на многолетнем опыте экспертов, входящих в группу E2Е, последних научных разработках в сфере эстетической медицины, а также подкреплены анатомическим обоснованием предлагаемых методик. Мы будем готовы предложить вашему вниманию интересные выступления и организовать обмен опытом и новыми идеями. 1 октября 2012 года «Полный теоретический и практический курс по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии» 2 октября 2012 года "Инъекционный практикум: комплексные алгоритмы омоложения пациентов различных возрастных групп» Спикеры: Доктор Патрик Тревидик (Patrick Trevidic) – профессор, специалист в области пластической, эстетической, челюстно-лицевой и восстановительной хирургии, возглавляет хирургическое отделение больницы Св.Анны в Париже (Франция). Он входит в состав Медицинского комитета Франции, является членом международных обществ по эстетической и реконструктивной медицине, а также научным руководителем Всемирного конгресса по вопросам антивозрастной медицины Доктор Тревидик опубликовал более 50 научных статей в ряде периодических изданий и международных журналов. В 2010 году в соавторстве с д-ром Ф.Ингаллина он выпустил в свет книгу Е2Е «Анатомия и инъекции ботулинического токсина», в которой представлены данные экспертных наблюдений. В 2011 году вышла в свет вторая часть книги «Анатомия и объемная контурная пластика». Доктор ФАБИО ИНГАЛЛИНА (Fabio Ingallina) – пластический хирург из Италии, врач - исследователь в области анатомии лица. Фотографии, с детальным представлением выполненного им анатомического препарирования, публиковались в различных медицинских изданиях и были представлены на многочисленных международных конгрессах. Он является соавтором книги Е2Е «Анатомия и инъекции ботулинического токсина». В течение 2-х лет доктор Ингаллина сотрудничал с Отделением пластической хирургии университетской клиники Henri Mondor в Париже. Труды доктора Ингаллина в области анатомии внесли неоценимый вклад в разработку программы трансплантации (восстановления и реконструкции) лица, реализованной в Отделении пластической хирургии группой специалистов под руководством профессора Лорана Лантьери (Laurent Lantieri).
Мастер-класс Филиппа Берроза (Philippe Berros), Франция Филипп Берроз – пластический хирург, стоявший у истоков разработки методик применения микроканюлей Pix’L, автор техники Hyalurostructure®. Специализируется на коррекции периорбитальной зоны и области губ. Спикер международных конгрессов.
Мастер-класс Фредрика Берна (Fredrik Berne), Швеция Фредрик Берн – пластический хирург, член Шведской ассоциации хирургов и Шведской ассоциации хирургов-маммологов. Работает пластическим хирургом и хирургом-маммологом в клинике университета Sahlgrenska (Гетеборг, Швеция). Владелец клиники Klinik34 (Гетеборг, Швеция). Автор методик по контурной пластике лица и тела. Специализируется на инъекциях гиалуроновой кислоты и аутогенного жира. Спикер многочисленных европейских эстетических конгрессов.
Место проведения: ЭКСПОЦЕНТР, конференц-зал павильона №7. Краснопресненская наб., д. 14 (м. «Выставочная»).
Контактное лицо: татьяна (написать письмо автору)
Компания: Vallex M (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 22.08.2012
Количество просмотров: 1240
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
29 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
65 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|