 |
life:) поддержал финал конкурса «Детская новая волна» в Артеке
С целью поддержки талантливой молодежи оператор life:) третий раз подряд выступил мобильным партнером финала Международного музыкального фестиваля «Детская новая волна», который длился с 15 по 17 августа 2012 года в Международном детском центре «Артек».
В этом году в пятом юбилейном конкурсе приняли участие конкурсанты из 12 стран мира – России, Украины, Армении, Беларуси, Польши, Болгарии, Италии, Латвии, Эстонии, Азербайджана, Узбекистана и Казахстана. 16 участников в возрасте от 8 до 13 лет демонстрировали свое вокальное мастерство в течение трехдневного песенного марафона в солнечном Крыму. Оценивали юных конкурсантов известные звезды украинской и русской сцены. По результатам голосования первое место в конкурсе «Детская новая волна – 2012» досталось 8-ми летней участнице из России Елизавете Пурис, второе завоевала 12-ти летняя Сона Гюлхасян из Армении, а третье занял 12-ти летний конкурсант Юрий Прывыка из Украины.
«Нам очень приятно присоединиться к поддержке такого международного музыкального события, где одаренные дети могут продемонстрировать свои вокальные, артистические и хореографические способности. Мы уверены, что конкурс «Детская новая волна» – это настоящий праздник для детей и взрослых, шанс для талантливого ребенка раскрыться и стать юной звездой», – отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).
Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна» был основан в 2008 году в России. Одной из основных целей конкурса есть открытие молодых талантов и создание условий для их проявления и развития. В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 8 до 15 лет по двум возрастным категориям: от 8 до 12 лет и от 13 до 15 лет. Ежегодно юных конкурсантов поддерживают известные и талантливые звезды шоу-бизнеса. С каждым годом география стран, в которых проходят национальные отборочные туры конкурса молодых исполнителей «Детская новая волна», неуклонно растет.
Контактное лицо: Olkhovyk Evgeniya (написать письмо автору)
Компания: life:) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 22.08.2012
Количество просмотров: 844
«1С:Управление нашей строительной фирмой» теперь доступно в облаке 1С:Фреш, 1С-Рарус, 22:28, 23.04.2025, Россия |
178 |
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» сообщает о начале продаж «1С:Управление нашей строительной фирмой» через облачный сервис 1С:Фреш. Инструменты для управления ресурсами и финансами находятся в постоянном доступе, что особенно удобно для специалистов, работающих на выезде. |
|
“1С ПРО Консалтинг” выводит на рынок “Менеджер потоков” для ERP-решений, 1С ПРО Консалтинг, 22:25, 23.04.2025, Россия |
177 |
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», представляет инструмент «Менеджер потоков» для преобразования задач последовательной обработки данных в параллельные процессы с контролируемым выполнением. |
 |
Обновлена интеграция сервисов «Телфин» и «Мегаплан», Телфин, 22:14, 23.04.2025, Россия |
40 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности интеграции виртуальной АТС и CRM «Мегаплан». Теперь всем пользователям интеграции доступна функция отслеживания пропущенных звонков, что позволяет повысить продажи и уровень удовлетворенности клиентов. |
|
|
 |