ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI представляет: сервис web-конференциий Cisco WebEx доступен для покупки в России.

22 августа в России стартовали продажи одного из самых популярных в мире сервисов web-конференций Cisco WebEx. Этот уникальный продукт позволяет компаниям, разделенным огромными расстояниями проводить встречи, конференции, тренинги через Интернет из любой точки России и мира в один клик, как с вашего персонального компьютера, так и с любого мобильного устройства. Первым официальным российским представителем по продажам сервиса WebEx в России является Золотой партнер Cisco компания CTI.

«Во всем мире продукт WebEx является лидером на рынке web-конференций, занимая более 50% в этом сегменте. И нет сомнений, что сервис в кратчайшие сроки займет лидирующие позиции и в России, серьезно потеснив конкурентов. Ведь WebEx обладает преимуществами, которых нет ни у одного другого продукта», − говорит генеральный директор компании CTI Олег Щапов.

CTI уже имеет большой опыт внедрения решений Cisco, в частности продукта Cisco Meeting Place − корпоративное программно-аппаратное решение для организации web-конференций. WebEx, который благодаря SaaS модели идеально подходит для малого и среднего бизнеса и теперь дополнит ассортимент решений компании. Кроме того, WebEx может стать интегрированной частью систем унифицированных коммуникаций Ciscо, внедряемых в России.

«Мы выводим на российский рынок сервис Cisco WebEx, поскольку видим реальную заинтересованность покупателей именно в этом продукте. Некоторое время назад мы предоставили широкой общественности бесплатный доступ к бета-версии обновленного сервиса WebEx, таким образом позволив пользователям самостоятельно оценить преимущества платформы для мультимедийного общения и совместной работы, − комментирует Ирина Сухова, руководитель направления по работе с партнерами в России/СНГ подразделения компании Cisco " Технологии для совместной работы»– Эта маркетинговая мера помогла нашим потенциальным и существующим клиентам начать использовать Cisco WebEx в своей ежедневной работе и оценить все лучшие качества данного решения».

О всех преимуществах и выгодах использования сервиса WebEx можно узнать на сайте www.webex-russia.ru

По возникшим вопросам просьба обращаться к Галине Окуньковой: Тел.: +7.495.784.73.13 *2113

О компании Cisco:
Мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

О компании CTI
CTI – Communications. Technology. Innovations. – один из лидеров системной интеграции и разработки программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Компания CTI работает на российском рынке с 2002 года и оказывает весь спектр услуг, связанных с созданием, управлением, развитием и поддержкой IT и телекоммуникационной инфраструктуры заказчика. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах: www.cti.ru и www.webex-russia.ru

Контактное лицо: Лана Логинова (написать письмо автору)
Компания: CTI (Communications.Technology.Innovations.) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:27, 22.08.2012
Количество просмотров: 818

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
45
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
38
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
38
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
110
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
102
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
100
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
101
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100