|
|
 |
|
|
 |
Международный Фестиваль Культур AIESEC собрал представителей 110 стран в Москве
С 17 до 22 часов жители и гости Москвы совершили путешествие по всему миру! На интерактивной площадке «Культуры стран мира», которая была расположена на одной из пяти площадок столичного парка, посетители смогли насладиться национальной кухней, ароматами востока и зажигательными танцами и поучаствовать в конкурсах. Не обошли вниманием и национальные общины России. Представители Болгарии, Азербайджана, Кавказа, Узбекистана, Афганистана, а также гости из российских городов и регионов. Самые активные и любознательные смогли поучаствовать во множестве мастер-классов Фестиваля. Наиболее популярным оказался мастер-класс игры на африканских барабанах, а также капоэйре. Гости Фестиваля также попрактиковались в йоге, потанцевали польскую мазурку и приняли участие в разговорных клубах на испанском, итальянском, немецком, китайском, португальском и других языках. Молодые люди с удовольствием поиграли в твистер и ознакомились со свеженькими вакансиями от career.ru.
Во время праздника на сцене парка проходили конкурсы и танцевальные мероприятия от представителей стран мира, а также выступления от современных танцевальных коллективов. На красочной фотовыставке «Средиземноморье в объективе» можно было полюбоваться богатством красоты природы и увидеть редкие пейзажи заморских стран: виноградники и магические городки Чинкве Терре, Липарские острова и античные города Сицилии, поля и холмы Андалуссии, берега Кефалонии. Автор работ – главный редактор National Geographic – Александр Железняк. В таком масштабе Фестиваль проходил впервые в России в рамках Международного Конгресса AIESEC.
Контактное лицо: Алина Шароня (написать письмо автору)
Компания: AIESEC (все новости этой организации)
Добавлен: 05:30, 20.08.2012
Количество просмотров: 959
| Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия |
29 |
| Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|