ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Молдавский Агроиндбанк подключился к системе CONTACT

Полный спектр операций системы CONTACT по трансграничным денежным переводам клиенты Moldova Agroindbank теперь могут осуществлять в 70 филиалах, 18 дополнительных офисах, 4 пунктах обмена валют, а также Центральном управлении обслуживания клиентов (DOCCB) и Круглосуточном центре самообслуживания.

На услуги по переводу денежных средств по системе CONTACT в Россию и страны ближнего зарубежья из всех отделений Moldova Agroindbank действуют тарифы в диапазоне от 0,75 до 1,5% в зависимости от суммы перевода, которая ограничена 350 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США/евро. Также система CONTACT осуществляет бесплатное sms-информирование своих клиентов о статусе денежного перевода.

Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы, Светлана Фролова отметила, что заключение партнерских отношений с Moldova Agroindbank стало одним из знаковых событий в работе CONTACT на территории Молдовы за последнее время. «Принимая во внимание 20-летний опыт Moldova Agroindbank на банковском рынке Молдовы, прочные позиции банка и его масштабную региональную сеть отделений по всей стране – наше сотрудничество в рамках оказания услуг денежных переводов ожидает стремительное и успешное развитие», – выразила уверенность Светлана Фролова.

Касательно текущих параметров сети офисов обслуживания системы CONTACT в Республике Молдова Светлана Фролова сообщила о том, что в настоящее время количество точек превысило 2 тысячи более чем в тысяче городах и населенных пунктах по всей стране.
_________________________________________________________
Платежная Система CONTACT работает с 1999 года. Оператором Системы является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1073. Платежная Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов. В настоящее время CONTACT объединяет более 900 финансовых институтов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые образуют мощную разветвленную сеть – свыше 230 000 пунктов обслуживания, включая платежные терминалы, в более чем 100 странах мира. Партнерами CONTACT по платежам являются более 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. В 2011 году Платежная Система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы».

Moldova Agroindbank – универсальное финансово-банковское учреждение, которое предлагает широкий спектр продуктов и услуг в национальной и иностранной валюте на всей территории Республики Молдова и на зарубежных рынках. Деятельность Moldova Agroindbank основана на единой модели бизнеса, которая ориентирована на специализированное и эффективное обслуживание клиентов корпоративного сегмента и ритейла. Эффективность политики управления выражено в достигнутых им финансовых результатах: банк продолжает возглавлять список эффективности банков Республики Молдова. На 31.12.2011 на долю банка приходилось 19.3% всех активов по банковской системе страны, 21,3% всех кредитов и 20.5% - общего объема депозитов. За 20 лет деятельности банк стал крупнейшим инвестором в кредитование национальной экономики: каждый пятый кредитный лей предоставлен Moldova Agroindbank.
Moldova Agroindbank стал первым молдавским банком, зарегистрировавшим свою торговую марку в Международном реестре Всемирной организации интеллектуальной собственности. Вместе с тем достигнутые банком результаты недонократно получали высокую оценку ряда международных профильных изданий (Euromoney, Global Finance, Finance Central Europe и World Finance). Moldova Agroindbank — единственный банк в стране, которого влиятельное британское издание Finance Central Europe удостоило звания лучшего банка десятилетия 2000-2010 гг. в Молдове.

Пресс-служба АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО)
pressa@russlavbank.com
+7 (495) 627-57-57 // +7 (499) 237-67-52
www.russlavbank.com // www.contact-sys.com

Контактное лицо: Пресс-служба АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (написать письмо автору)
Компания: АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 08:17, 17.08.2012
Количество просмотров: 1013

«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
58
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
49
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
52
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
56
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
57
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
133
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
359
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
363
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
69
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
220
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100