Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" подвел итоги закупочной деятельности за 11 месяцев 2009 года
В целях материально-технического обеспечения производственной деятельности в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» за 11 месяцев 2009 года произведено 90 закупочных процедур на общую сумму 261,6 млн. рублей.
При организации и проведении конкурентных закупок в компании активно применялся комплекс IT-ресурсов и использовались современные высокотехнологичные средства связи. В частности, на электронных торговых площадках совершено 97% от общего числа сделок.
Эффективность закупочной деятельности «Орелэнерго» за 11 месяцев 2009 года составила 16,01 млн. рублей.
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.