ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Лир» использует «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» для расчета заработной платы своим сотрудникам.

1с зарплата и управление персоналом 8.gif

Специалисты компании «Апрель Софт» весной 2012 г. завершили внедрение программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» в компании «Лир», которая занимается производством сидений и электронных жгутов для автомобилей.. Теперь успешная кадровая политика компании и расчет заработной платы сотрудникам ведется с помощью самого современного и популярного «инструмента» среди кадровых работников.

ООО “Лир” - российская компания со 100% иностранным капиталом. Учредителем компании является международная корпорация Lear - один из мировых лидеров по производству компонентов салона автомобиля. Компания "Лир" в России работает с 1998 года. Основная деятельность компании направлена на производство сидений и электронных жгутов для автомобилей. Производственные площади находятся в г. Нижнем Новгороде‚ г. Калуге‚ г. Всеволожске‚ г. Волоколамске, в Ленинградской и Московской областях.

Успешная работа предприятия в определяющей степени зависит от квалификации персонала компании. Руководство компании «Лир» в Н. Новгороде приняло решение – внедрить на предприятии новую информационную систему для грамотной и эффективной кадровой политики и для расчета заработной платы своим сотрудникам. Партнером по внедрению была выбрана компания «Апрель Софт», которая успешно работает на рынке IT технологий вот уже 17 лет.

Специалисты компании «Апрель Софт» предложили руководству фирмы «Лир» программный продукт «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» на платформе "1С:Предприятие 8", которую кстати используют и в самой компании «Апрель Софт» для расчета заработной платы.

ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» (1С:ЗУП 8») обладает массой преимуществ: программа удобна и понятна в использовании, соответствует российскому законодательству и способна удовлетворить запросы даже самых требовательных кадровиков. К тому же возможна дополнительная настройка типового функционала программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» под любые особенности предприятия. Сопровождение и обновление программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» осуществляется в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС (ИТС).

С момента внедрения программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» прошло не так много времени, но уже заметны положительные результаты. С одной стороны, «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» помогает эффективно использовать время Службы Управления Персоналом, с другой стороны заметно сократилось время расчета заработной платы сотрудникам, также «1С:ЗУП 8» стал незаменимым помощником в выстраивании грамотной кадровой политики: помогает анализировать успехи и неудачи сотрудников, планировать обучение сотрудников и стажеров предприятия, одним словом – растить высококвалифицированные кадры. Все это безусловно приводит к росту лояльности со стороны персонала.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.



Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.



Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС)…

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Наш сайт: http://1c.nn.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:28, 14.08.2012
Количество просмотров: 1035

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
17
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
46
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
44
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
20
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
51
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
44
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
48
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
45
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
48
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
44
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100