ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TTP-245C и TTP-343C: Новая серия принтеров этикеток

"Компас-С": наша компания рада сообщить об официальном начале продаж в России новой серии принтеров этикеток от TSC класса "Compact"

Вся линейка выполнена в специальном форм-факторе, оптимизированном для размещения принтера на небольшом рабочем пространстве и продуманная эргономика даже в таких стеснённых условиях не затруднит установку расходных материалов в принтеры.

Всего в данном классе 3 модели: TTP-244CE (пока в Россию не поставляется), TTP-245C и TTP-343C (разрешение печати 203 и 300 dpi, соответственно).

Как читать индекс моделей:

TTP - принтер способен печатать как методом прямой термопечати, так и методом термотрансферной печати
2xx - модель имеет разрешение печати в 203 dpi
3xx - модель имеет разрешение печати в 300 dpi
x4x - максимальная ширина печати в дюймах (или 102 мм)
xx5 - максимальная скорость печати в дюймах (127 мм/сек)
xx3 - максимальная скорость печати в дюймах (76 мм/сек)
Все модели объединяет также высокая устойчивость ко внешним воздействиям (корпуса выполнены из двойного слоя ударопрочного пластика) и современные технические характеристики: мощные процессоры, большой объём памяти и наивысшая скорость печати в своих классах.

Кроме того, на сегодняшний день это единственная серия на рынке, обладающая даже в базовой версии сразу 4 интерфейсами: LPT (Centronics), RS232 (COM-порт), высокоскоростной USB 2.0 и Ethernet для подключения принтера этикеток по локальной сети предприятия.

Отдельно нужно упомянуть об интегрированной в модели технологии «TSPL-EZ»

«TSPL-EZ» - результат 3-х лет активной работы специалистов компании TSC и представляет собой новейшее внутреннее программное обеспечение принтера, автоматически распознающее языки управления EPL и ZPL, используемые в моделях принтеров этикеток от компании Zebra. Просто установите TTP-245C или TTP-343C на место, например, вышедшего из строя принтера Zebra соответствующего класса и всё заработает без дополнительных настроек.

Мы можем предоставить вам как базовые модификации, так и модификации с такими опциями как «Встроенный отделитель этикеток» и «Отрезчик» (Cutter).

Цветовое исполнение вашего принтера этикеток можно выбрать из светло-серого или тёмно-синего.

www.compass-c.com
info@compass-c.com
Тел. (495) 6919625
Факс (495) 690-18-54

Контактное лицо: Желудков Антон (написать письмо автору)
Компания: Компас-С (все новости этой организации)
Добавлен: 13:23, 17.10.2008
Количество просмотров: 1237

В МКПП прошло первое заседание Комитета по промышленной кооперации МСП под руководством Александра Гринина, ВК МЕТАЛЛОСНАБ, 22:02, 28.04.2026, Россия
410
21 апреля в Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) состоялось первое заседание Комитета по промышленной кооперации малого и среднего предпринимательства при МКПП под руководством Александра Сергеевича Гринина.


Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации, АО "ТОМЕЗ", 21:59, 28.04.2026,
406
Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации


Кофейная компания «Сварщица Екатерина» заявила о планах по выходу на рынок растительного молока, Сварщица Екатерина, 21:52, 28.04.2026, Россия
45
Растительное молоко под брендом «Oat Goat» будет доступно для розничных и оптовых покупателей уже летом 2026 года, сообщили в компании.


15 компаний-резидентов! В Алтайском ГАУ подвели итоги III алтайского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:44, 28.04.2026, Россия
41
22 апреля на территории Сибирского агропарка завершил работу III алтайский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:41, 28.04.2026,
44
В Великих Луках состоялся первый турнир по волейболу между трудовыми коллективами депо Северо-Западного филиала


Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций, МеталлПластПриорити, 21:33, 28.04.2026, Россия
38
Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:20, 28.04.2026,
43
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:19, 28.04.2026,
42
Депо Дно-Псковское распахнуло свои двери для школьников в дни акции «Неделя без турникетов»


Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия
42
В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 02:43, 18.04.2026,
1094
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100