 |
UNISTREAM начинает работать с Finance Engineering в Болгарии
Новым партнером UNISTREAM в Болгарии становится Finance Engineering JSC, компания, имеющая лицензию на осуществление денежных переводов.
Таким образом, двери для клиентов открыли новые пункты UNISTREAM в Софии, Варне, Бургасе, Пловдиве и других городах этой страны.
Валюты переводов - американские доллары и евро.
При отправке переводов в пунктах нового партнера взимается единая комиссия в 2,5 процента.
"Мы активно увеличиваем число своих пунктов на территории Европы, и Болгария не составляет исключения. Учитывая растущую потребность в услугах высокого качества в этой стране, UNISTREAM старается сделать здесь сеть еще ближе и удобнее для людей", сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.
Сегодня в этой стране переводы UNISTREAM открыты клиентам практически в 160 пунктах. Они работают в отделениях 3 партнеров.
Подавляющее большинство пунктов работает в режиме, когда получение средств возможно в любом пункте страны, куда отправлены средства.
В самом ближайшем будущем здесь планируется выдавать карту клиента UNISTREAM, которая до минуты сводит время оформления и получения перевода. Карта имеет уникальный номер (клиента), дающий возможность идентификации и доступ к информации об уже совершенных переводах.
O UNISTREAM Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.
Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы.
В 2011 году оборот системы составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.
UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ОАО КБ "Юнистрим" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:43, 10.08.2012
Количество просмотров: 1113
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
410 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
| Свой Банк запустил white-label продукты для бизнеса, Свой Банк, 15:53, 03.08.2026, |
109 |
| Новое B2B2C-решение позволяет компаниям — от e-com и розничных сетей до любого бизнеса с платежным контуром — предлагать своим клиентам полный спектр финансовых продуктов под собственным брендом. |
|
| Индекс Банки.ру: спрос на кредиты за год вырос до 60% на фоне снижения ставок, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 15:53, 03.08.2026, |
206 |
| Во II квартале 2026 года рынок розничного кредитования продолжил восстанавливаться. Жители России стали чаще подавать заявки на ипотеку, автокредиты и кредиты под залог недвижимости на фоне снижения ключевой ставки. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру, составив Индекс Банки.ру*, основанный на активности пользователей. |
|
|
 |