ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Polycom представила новое программное обеспечение Polycom® RealPresence® Mobile 1.3 для устройств HTC и Apple

Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области унифицированных коммуникаций (UC), основанных на открытых стандартах, представил обновленную версию популярного и удостоенного многочисленных наград программного обеспечения для мобильного видео RealPresence Mobile 1.3, доступную для планшетных компьютеров HTC One™ S, HTC One™ X и HTC Jetstream™, а также нового Apple iPad®. Приложение RealPresence Mobile 1.3 включает в себя инновационную функцию контроля, которая позволяет дистанционно управлять видеокамерой, позволяя изменять масштаб изображения, наклонять и поворачивать камеру в нужную сторону, чтобы рассмотреть своего собеседника или окружающие предметы. Подобная функция особенно важна в таких сферах как здравоохранение (для повышения качества диагностики и лечения пациентов), образование (для просмотра аудиторий, увеличения изображения лектора или презентации) и промышленном секторе (для просмотра выпускаемой продукции в цехах). Кроме того, компания Polycom объявила о расширении возможностей платформы Polycom® RealPresence®, программной инфраструктуры в основе RealPresence Mobile, которое позволяет создавать более масштабные коммуникационные системы, поддерживающие до 10 000 устройств, а также упрощает управление сетью совместной работы с использованием видеосвязи для ИТ-администраторов.

Программное обеспечение Polycom RealPresence Mobile позволяет клиентам использовать видеосвязь за пределами конференц-залов, с легкостью подключаясь к устройствам других стандартов, включая видеостудии с эффектом присутствия, настольные системы, ноутбуки и другие мобильные устройства, практически из любой точки планеты.

«Учитывая значительный рост количества сотрудников, работающих удалено, и тот факт, что многие используют на работе собственные устройства, компания Polycom и наши партнеры постоянно расширяют поддержку безопасных высококачественных видеорешений, с целью обеспечения функционирования всех устройствах и всех операционных систем, протоколов и сетей, — говорит Судхакар Рамакришна, президент подразделения продуктов и услуг компании Polycom. – Никакая другая компания не предлагает подобные инновационные решения для видеосотрудничества на мобильных устройствах».

***

О компании Polycom

Polycom — мировой лидер в области решений объединенных коммуникаций, телеприсутствия, аудио- и видео- связи на базе платформы Polycom RealPresence Platform, основанных на открытых стандартах. Платформа Polycom RealPresence способна взаимодействовать с самым широким спектром приложений для бизнеса, видео, мобильных устройств и социальных сетей. Более 400000 организаций доверяют решениям Polycom для сотрудничества и проведения встреч «лицом к лицу», находясь в любой точке земного шара, что позволяет сделать общение с коллегами, партнерами, заказчиками и потребителями более продуктивным и эффективным. Компания Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой предлагает клиентам лучшую масштабируемость, безопасность, а также обеспечивает оптимальную стоимость владения. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.polycom.co.uk или на страницах Polycom, размещённых в сетях Twitter, Facebook и LinkedIn.

Контактное лицо: Пресс-служба Polycom в России (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 05:48, 09.08.2012
Количество просмотров: 920

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
419
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
417
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
417
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
418
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
60
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
58
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
52
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
57
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
54
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100