 |
Северо-Кавказский банк: «Доверие» клиентам
За семь месяцев 2012 года Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» выдал более 4600 кредитов «Доверие» на сумму 3,2 млрд. рублей - почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. В целом с момента реализации проекта (конец 2010 года) Северо-Кавказским банком заключено свыше 13 тысяч договоров на сумму более 8,3 млрд. рублей, портфель кредита «Доверие» превысил 5,6 млрд. рублей. Упрощенные условия получения заемных ресурсов на любые бизнес-цели оказались востребованными предпринимателями региона. С начала года количество бизнесменов, воспользовавшихся беззалоговым кредитом, выросло в два раза.
Реклама. ОАО «Сбербанк России». г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481, от 30.08.2010.
Контактное лицо: Нина Чередниченко (написать письмо автору)
Компания: Северо-Кавказский банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:38, 09.08.2012
Количество просмотров: 834
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
224 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
223 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |