|
|
 |
|
|
 |
NetApp выступит партнером казахстанской Cisco Expo-2012
Компания NetApp, партнер Cisco по стратегическому альянсу, выступит спонсором VIP-приема для крупнейших заказчиков в Алматы и Астане, организуемого в рамках форума Cisco Expo-2012. На приеме планируется обсудить вопросы построения высокоэффективной и гибкой архитектуры, позволяющей обеспечивать сегодняшние потребности организаций и предоставлять дополнительные ИТ-ресурсы по мере роста бизнеса. В частности, речь пойдет об апробированной эталонной архитектуре FlexPod. Это интегрированное решение включает серверы и коммутаторы Cisco и СХД NetApp, которые формируют платформу для разделяемой инфраструктуры, построенной на VMware vSphere, Hyper-V for Cloud Fast Track, Citrix XenDesktop и SAP.
«ИТ-рынок переходит к более гибкой и эффективной разделяемой инфраструктуре, которая представляет собой лучшее решение для создания виртуальных сред и облачных платформ. Партнерство NetApp и Cisco позволило предложить клиентам интегрированные решения, ускоряющие переход к виртуализованной разделяемой инфраструктуре. Мы рады продолжить наше сотрудничество с компанией Cisco и выступить партнером одного из главных мероприятий года на ИТ-рынке Центральной Азии - конференции Cisco Expo, — отмечает Владимир Новиков, директор по развитию бизнеса NetApp странах СНГ. — Участники этого форума смогут узнать больше о том, как NetApp и Cisco помогают своим заказчикам добиваться большей гибкости и эффективности инфраструктуры при малых затратах и использовать ИТ как инструмент для обеспечения будущего роста их бизнеса».
С полной программой казахстанской конференции Cisco Expo-2012 можно ознакомиться на web-странице http://www.ciscoexpo.ru/kz/expo2012/program. Регистрация на мероприятие открыта на портале http://www.ciscoexpo.ru/kz/expo2012/register. В этом году разработаны специальные условия посещения Cisco Expo и расширены возможности по льготной регистрации и оплате участия в конференции. Подробности на портале http://www.ciscoexpo.ru/kz/expo2012/participation.
О компании NetApp Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт www.netapp.ru и в Твиттер-аккаунте компании http://twitter.com/NetApp_Russia.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 05:12, 09.08.2012
Количество просмотров: 905
| МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия |
159 |
| В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой. |
|
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
132 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
36 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
38 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|