|
|
 |
|
|
 |
Softline Venture Partners примет участие в конкурсе Web Ready
Москва, 07 августа 2012 года. – Летом стартовал прием заявок на ежегодный конкурс инновационных проектов в сфере Интернета и мобильных технологий Web Ready: Internet&Mobile. Как и в прошлом году, Softline Venture Partners выступает организационным партнёром конкурса.
Елена Алексеева, руководитель фонда Softline Venture Partners и член жюри конкурса, рассказывает: «Конкурс Web Ready является одной из самых интересных площадок России для венчурных инвесторов с точки зрения поиска новых проектов. Один из портфельных проектов нашего фонда, Copiny, в 2010 году стал лучшим стартапом по итогам online-голосования. С этого момента мы пристально следили за развитием проекта и осенью 2011 году проинвестировали в него. В этом году мы ждём участия в конкурсе новых перспективных проектов в сфере интернет-сервисов и мобильных приложений».
В текущем году Web Ready проводится в четвертый раз. Заявки на конкурс будут приниматься до 14 октября 2012 года, финал в формате Инвестиционного форума состоится 30 ноября в Санкт-Петербурге.
Web Ready, призовой фонд которого составляет 1 500 000 рублей, проводится в двух основных номинациях: лучший Internet-стартап и лучший mobile-стартап. Также планируются дополнительные номинации от жюри и специальные – от партнеров конкурса.
«В этом году мы фокусируемся не только на интернет-проектах, но и на разработках в области мобильных технологий, которые становятся драйверами развития ИТ на ближайшие несколько лет, – говорит Ирина Калашникова, организатор конкурса Web Ready. – В связи с новыми акцентами мы изменили номинации – проекты, как на посевной стадии, так и на стадии стартап, будут приниматься по двум основным направлениям – Internet и Mobile. Кроме того, конкурс расширяется и географически: в наших планах – открытие не менее 5 региональных этапов в России, а также проведение зарубежных туров Web Ready.
За три года проведения конкурса в нем приняли участие более 1400 проектов из ста двадцати городов и четырнадцати стран. Более двадцати победителей и финалистов Web Ready разных лет уже привлекли инвестиции в собственные проекты. Для участия в конкурсе нужно подать заявку на сайте: http://web-ready.ru.
Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 03:32, 08.08.2012
Количество просмотров: 884
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026, |
56 |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
 |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия |
64 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
|
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия |
38 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|