ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИП Панкратова О.А. для управления кадрами использует программу "1С:Зарплата и управление персоналом 8"

В начале 2012 года специалисты компании «Апрель Софт» закончили внедрение программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в ИП Панкратова Ольга Анатольевна, которое занимается торговлей продуктами питания.

В результате повысилась прозрачность расчета заработной платы и начисления премий сотрудникам, оптимизированы процессы кадрового документооборота. Руководство получило возможность контролировать занятость сотрудников и максимально эффективно распределять трудовые ресурсы.

Руководство ИП Панкратова Ольга Анатольевна приняло решение о внедрении новой информационной системы для расчета заработной платы и управления кадрами, которая бы отвечала всем требованиям законодательства и была бы комфортна в ежедневном ее использовании.

Для автоматизации деятельности руководители ИП Панкратова Ольга Анатольевна обратились к ведущему партнеру фирмы «1С» в Н.Новгороде - компании «Апрель Софт», сотрудничество с которым ведется уже давно. Специалисты компании рекомендовали в качестве основы для новой системы программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8».

В программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» имеется возможность организовать учет рабочего времени по различным графикам работы, существенно облегчен расчет компенсационных выплат, надбавок и премий. В итоге скорость расчета заработной платы возросла в разы. Кроме того, сократилось число ошибок при начислении выплат, уменьшилось число претензий со стороны сотрудников из-за некорректного расчета сумм вознаграждения. Как следствие, повысилась лояльность и доверие персонала, что способствует созданию хорошей репутации предприятия на рынке труда.

Благодаря ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» на платформе "1С:Предприятие 8" руководство в любой момент времени получает достоверную информацию о расчетах с персоналом и может планировать расходы на оплату труда, а также проверять обоснованность дополнительных выплат сотрудникам.

Специалисты компании «Апрель Софт» провели установку ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и первоначальное обучение работе в программе, также специалисты компании «Апрель Софт» на должном уровне проводят обслуживание программы и консультирование пользователей в рамках линии консультаций. В дальнейшем мы плани­руем продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Также сотрудники ИП Панкратова О. А. посетили курсы 1С в Центре Сертифицированного Обучения компании «Апрель Софт».

Сотрудники ИП Панкратова Ольга Анатольевна довольны результатами внедрения системы "1С:Зарплата и управление персоналом 8", так как получили действенный инструмент для ведения кадрового учета и расчета заработной платы, который позволил более эффективно использовать рабочее время сотрудников. Оперативность в получении детализированной информации по персоналу позволяет объективно оценивать эффективность кадровой политики в различных аспектах и принимать верные управленческие решения.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.
Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).
В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС)…
В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».
Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Наш сайт: http://1c.nn.ru
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:21, 08.08.2012
Количество просмотров: 916

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
46
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
39
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
39
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
111
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
103
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
101
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
102
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100