ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал «Завода им. Фрунзе» в Воронеже продолжает наращивать производственные мощности.

В конце июля 2012 года стало известно о том, что воронежский филиал крупнейшего в России предприятия по изготовлению перфорированных металлических листов и изделий «Завода им. Фрунзе», приобрел новую сварную линию для производства секций ограждения и сетки.
Для этой цели воронежское отделение предприятия подготовило специальный цех с общей площадью около двух тысяч квадратных метром. Оборудование было успешно установлено и уже ведутся пусконаладочные работы
В качестве главного сырья для нового вида изделий будет использована оцинкованная проволока, которая предохраняет металл от коррозии. Поставщиком сырья выступил череповецкий завод «Северсталь Метиз».
Благодаря возможностям новой автоматизированной сварочной линии, завод сможет изготавливать ограждения с размером ячеек, равным 100мм*50мм и 200мм*50мм, и широкий диапазон сеток с ячейками 10мм*10мм до 200мм*200мм
Изготавливаемые секции ограждения предназначены для огораживания различных стоянок, территорий промышленных предприятий, спортивных площадок, детских садов и много другого. В частности, секции ограждения и перфорированный лист производства воронежского филиала «Завода имени Фрунзе» активно поставляются на строящиеся олимпийские объекты в Сочи.
Планируется, что продукция, выпущенная на новой производственной линии, открытой в Воронеже, будет широко представлена во всех регионах России, в которых предприятие имеет свои филиалы.
«Завод им. Фрунзе» – один из ключевых производителей широкого ассортимента высококачественных перфорированных изделий в странах Содружества и Восточной Европы. Предприятие имеет разветвленную сеть филиалов и представительств в
России, Украине, Казахстане и представительство в ОАЭ. В ассортименте компании представлены свыше 1,5 тысячи наименований пробивных решет, системы ограждения и сетки для стройиндустрии, элементы городской мебели (урны и корзины для мусора, лавки), металлическая мебель и другое.
Всю информацию о компании также можно найти на сайте «Завода им. Фрунзе» в сети: www.perfo.ru

Контактная информация:

Россия, 129337, г. Москва,
Обособленное подразделение ООО "Завод им. Фрунзе ТД" в г. Москва,
ул. Красная сосна, д. 3, стр. 2 офисы 301-303

тел. +7 (495) 543-42-54, (495) 971-36-44
тел./факс +7 (495) 781-89-10
e-mail: moscow@frunze.ru
Web-сайт: http://www.perfo.ru

Контактное лицо: Менеджер (написать письмо автору)
Компания: ООО "Завод им. Фрунзе ТД" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:50, 07.08.2012
Количество просмотров: 960

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
140
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
148
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
149
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
32
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
32
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
45
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
48
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
49
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
51
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
56
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100