ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AUVIX на форуме промышленности и инноваций ИННОПРОМ-2012

Компания AUVIX приняла участие в работе III международной выставки и форума промышленности и инноваций ИННОПРОМ-2012, состоявшейся в Екатеринбурге в период с 12 по 15 июля. Выставка ИННОПРОМ-2012 стала уникальной коммуникационной площадкой, в рамках которой были продемонстрированы новейшие технологические разработки в области промышленности, состоялись дискуссии на тему развития рынка инноваций.

В мероприятии приняли участие более 500 организаций, среди которых присутствовало более 50 международных компаний. Выставку посетил премьер-министр Дмитрий Медведев.

За время работы на мероприятии побывало около 57 000 посетителей.

На собственном стенде AUVIX познакомила гостей форума с современными решениями для различных сфер: бизнес, органы государственной власти, образование, наука. Предметом особого интереса стали профессиональные решения для конференц-залов, переговорных комнат, холлов, а также технологии digital signage, быстрыми темпами набирающие популярность практически во всех местах массового собрания людей: аэропортах, торговых центрах, вокзалах и проч.

В связи с растущими потребностями модернизации сферы промышленности особую актуальность на форуме приобрели вопросы внедрения инновационных технологий на промышленных предприятиях. Использование современных аудиовизуальных решений, по мнению участников форума, способствует повышению эффективности деятельности предприятий и, в конечном счете, ведет к росту конкурентоспособности российской промышленности.

Актуальные решения AUVIX для сферы образования вызвали высокий интерес у представителей вузов Екатеринбурга, являющегося научно-образовательным и культурным центром Уральского федерального округа.

Проекты AUVIX по созданию центров трехмерного моделирования и виртуальной реальности в музеях и университетах позволяют существенно расширить границы традиционных образовательных методик и отвечают современным требованиям по подготовке конкурентоспособных специалистов для самых разных отраслей.

Ключевой целью выставки ИННОПРОМ-2012 стало содействие развитию деловых связей между вузами, научными центрами, промышленными предприятиями, бизнес-структурами и разработчиками инновационных технологий. Богатый опыт AUVIX по созданию проектов для самых различных сфер подтверждает готовность компании к подобному сотрудничеству и способность воплотить в реальность самые передовые решения.

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 05:13, 07.08.2012
Количество просмотров: 853

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
33
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
275
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
182
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
194
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
269
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
192
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
195
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
47
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
44
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
40
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100