 |
Сбербанк поддержал молодежный спортивный фестиваль в Самаре
В Самаре состоялся молодежный спортивный фестиваль «Summer for sport», организованный международной студенческой организацией AISEC при поддержке Самарского отделения Сбербанка России.
В одном из скверов – популярном месте отдыха горожан – в минувшее воскресенье в баскетболе, волейболе, мини-футболе и настольном теннисе соревновались около двухсот школьников и студентов. В каждой возрастной группе (10-15 лет и 15 лет и старше) выступили по десять команд.
На месте мероприятия банк развернул фотостенды с символикой молодежного предложения «Респект от Сбербанка», и любой желающий мог сделать бесплатно снимок на память, а участники веселых спортивных конкурсов получили от банка сувениры с фирменной символикой. Фестиваль вызвал оживленный интерес со стороны жителей Самары – его посетили несколько сотен человек.
«Мы с удовольствием поддержали инициативу молодежной организации Айсек, с которой у нашего филиала сложились плодотворные партнерские отношения, – отмечает управляющий Самарским отделением Константин Долонин. – Активный образ жизни и вовлечение в занятия спортом – это неотъемлемая и важнейшая составляющая корпоративной культуры Сбербанка. Поэтому мы охотно участвуем сами и поддерживаем подобные спортивные мероприятия, которые проходят в нашей губернии».
Х Х Х
Самарское отделение № 6991 ОАО «Сбербанк России»
Контактное лицо: kistanovaon (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Сбербанк России", Самарское отделение (все новости этой организации)
Добавлен: 05:06, 07.08.2012
Количество просмотров: 804
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:41, 04.03.2025, Россия |
131 |
В Москве 4 марта состоялась 2-я практическая конференция о роли искусственного интеллекта в финансовом бизнесе «ИИ-БАНКИНГх2025: Роботы и Люди», организованная журналом «Банковское обозрение». В сессии про практический опыт внедрения ИИ в банковской отрасли выступила Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина. |
|
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег, Выберу.ру, 19:32, 02.03.2025, Россия |
217 |
38% опрошенных россиян раздражают сборы денег на дни рождения коллег. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», решившие выяснить, как в условиях тренда на оптимизацию планирования личного бюджета россиянами воспринимается сбор денежных средств внутри рабочих коллективов. |
|
|
 |