ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kieback&Peter на выставке HI-TECH BUILDING & House 2008 в Москве

Центральное место в презентации компании Kieback&Peter в Москве отводится системе автоматизации DDC4000 и инструментальному программному средству BMR-Tool.

Система автоматизации DDC4000

Система автоматизации DDC4000 является прогрессивным, современным решением, отвечающим всем требованиям автоматизации зданий. Она отлично выполняет задачи управления, оптимизации, регулирования и контроля и, в то же время, гарантирует удобство пользования и надёжность.

В системы DDC4000 интегрирован BACnet, через который, в соответствии со стандартом ISO, осуществляется коммуникация между приборами. DDC4000 подходит для установок разных типов и размеров. Объекты программного обеспечения для адаптации функций регулирования и управления являются составной частью каждой станции автоматизации. Кроме того, DDC4000 оснащена новыми универсальными шинными модулями, которые по выбору могут использоваться для аналоговых или цифровых входов/выходов, а также имеет возможность интеграции Web-сервисов, благодаря которым система может управляться со стандартного проводника и интегрироваться в уже существующую сеть.

Оперативной системой DDC4000 является Linux.

Станция автоматизации DDC4200 отличается, прежде всего, быстротой и надёжностью в управлении установками. Навигация по всем секторам системы и установкам ведётся через цветной сенсорный дисплей TFT и сопровождается ясной сопутствующей информацией. Сообщения о статусе работы установок представлены компактно и могут быть изменены одним нажатием на соответствующее место на дисплее.

Станция автоматизации DDC4100 также имеет возможность навигации через открытый текст, но с помощью универсальной кнопки управления.

Станция автоматизации DDC4400 не имеет собственных элементов настройки и обслуживается через прибор дистанционного управления 4001 с сенсорным дисплеем TFT.

Станции системы DDC4000 совместимы с системой DDC3000.

Магистрально-модульный контроллер BMR

Станция автоматизации BMR является компактным прибором для регулирования, управления, контроля и оптимизации отопительных, вентиляционных и кондиционерных установок.

Базовая программа служит для регулирования входной температуры по наружным параметрам (регулировка котла, управление системой централизованного теплоснабжения) или для регулирования вентиляционных и кондиционерных установок.

Меню программного обеспечения дополняют базовую программу. Через меню ПО прибор может быть настроен индивидуально в соответствии с условиями работы установок и мест применения. Управление контроллером BMR осуществляется с помощью поворотной кнопки настройки и подсвеченного графического дисплея.

BMR может управляться на расстоянии с любого ПК с Web-браузером. Через Ethernet информация с производственной установки может быть вызвана на экран любого компьютера с Web-браузером.

Конфигурация BMR с помощью инструмента BMR-Tool

BMR-Tool является конфигурационной программой под ОС MS-Windows.

Инструментальное средство BMR-Tool отличается простым, интуитивно понятным управлением и значительно облегчает пользователю конфигурацию отопительных и вентиляционных установок.

С помощью выбираемых символов установок планируется и конфигурируется «своя» установка. На основе созданной модели инструмент BMR-Tool генерирует параметры приборов, описание функций и точный список необходимых полевых приборов.

Готовая конфигурация отсылается в BMR. Установка со всеми наиболее важными данными сразу же отображается на BMR410-CWEB с интегрированным Web-сервером как для контроля, так и для изменений. Вся важная информация визуализируется через Web-браузер.

Контактное лицо: Ольга Эннс (написать письмо автору)
Компания: TEMA Technologie Marketing AG (все новости этой организации)
Добавлен: 23:48, 16.10.2008
Количество просмотров: 1271

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
83
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
75
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
73
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
77
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
77
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
72
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
79
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
62
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
77
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
39
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100