 |
КИТ Финанс НПФ поздравил своего миллионного клиента
Им стала Светлана Белова, медсестра из Тульской области. Договор об обязательном пенсионном страховании с КИТ Финанс НПФ Светлана оформила в офисе одного из партнеров фонда.
«С нами уже более 1 млн. клиентов, и до конца года мы планируем привлечь еще полмиллиона человек. Всего сегодня свыше 15 млн. граждан предпочли НПФ для управления накопительной частью своей пенсии, а к концу года, по прогнозам, их количество превысит 20 млн. Таким образом, более 30% граждан моложе 1966 г. р., в пользу которых уплачиваются страховые взносы в накопительную часть пенсии, сделали сознательный выбор в пользу НПФ. Это определенный показатель эффективности накопительной пенсионной системы и доверия к ней со стороны населения, — прокомментировал исполнительный директор КИТ Финанс НПФ Антон Шпилев.
А. Шпилев также отметил, что Фонд не только прирастает количеством своих клиентов, но и постоянно совершенствует качество обслуживания. «Мы заботимся об эффективном управлении средствами клиентов для приумножения накоплений (накопленная за три последних года доходность по ОПС в 28,9% перекрыла инфляцию за тот же период) и работаем над качеством обслуживания для предоставления индивидуального, комфортного и технологичного сервиса.
КИТ Финанс НПФ становился одним из лидеров пенсионного рынка по количеству привлеченных застрахованных лиц по итогам двух последних лет. По результатам переходной кампании 2011 года Фонд вошел в число пяти крупнейших НПФ в стране по общему количеству застрахованных лиц.
На сегодняшний день накопительную часть трудовой пенсии в КИТ Финанс НПФ формируют более 1,13 млн. человек. Объем средств пенсионных накоплений, находящихся в управлении Фонда, превышает 25 млрд. рублей.
Контактное лицо: Алена Елышева (написать письмо автору)
Компания: КИТ Финанс НПФ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 03.08.2012
Количество просмотров: 975
Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия |
193 |
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее. |
 |
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
77 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
71 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |