|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Tele2 покрыл 86% автомобильных дорог
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, публикует промежуточные итоги масштабного проекта по расширению радиопокрытия российских автомобильных дорог. Согласно отчету, опубликованному Роскомнадзором 27 июля 2012 года, сеть Tele2 покрывает более 86% автодорог различного назначения, проходящих по лицензионной территории оператора в России.
Сегодня сетью Tele2 покрыто более 164 000 км дорог регионального и межмуниципального значения. В 18 из 37 регионов присутствия Tele2 в России сеть оператора покрывает более 90% автодорог.
По данным Роскомнадзора, Tele2 является лидером среди российских мобильных операторов по уровню покрытия автодорог в Воронежской, Курской, Ленинградской, Ростовской и Тамбовской областях, Республике Коми и Краснодарском крае.
В привязке к дорогам различного назначения, территории Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Курской и Орловской областей покрыты услугами мобильной связи Tele2 на 99,9%.
Компания уделяет большое внимание обеспечению качественного покрытия автомагистралей федерального значения. Согласно отчету, опубликованному Роскомнадзором 2 июля 2012 года, Tele2 находится в числе лидеров по росту радиопокрытия трасс федерального значения. Только во втором квартале 2012 года компания увеличила зону покрытия главных российских дорог на 0,7%.
Развитие сети мобильной связи вдоль транспортных магистралей является важным инфраструктурным проектом. Он играет значимую роль в развитии российских регионов, является необходимым условием для динамичного роста экономики и повышения уровня жизни населения.
Ритварс Криевс, технический директор Tele2 Россия: «Обеспечение качественной мобильной связи на автомобильных дорогах России является одной из ключевых задач развития сети Tele2. В первом полугодии 2012 года мы значительно расширили покрытие федеральных автомагистралей, а общая протяженность российских трасс, на которых доступна мобильная связь Tele2, увеличилась более чем на 2500 км».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 04:26, 03.08.2012
Количество просмотров: 798
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
![](/i/mini_17380616224.jpg) |
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
![](/i/mini_17380474640.jpg) |
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
![](/i/mini_17380003922.jpg) |
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
![](/i/mini_17379998290.jpg) |
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
![](/i/mini_17379714609.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|