ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сбербанк привез в Красноярск рок-звезд из Лас-Вегаса Panic!AtTheDisco

28 июля в Красноярске прошел концерт RED ROCKS TOUR под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Красноярск стал 16 городом-участником музыкального турне, проводимом при поддержке генерального партнера – Сбербанка.
В этот день остров Татышев был популярен как никогда. Сибирский город посетили рок-группы Panic! At The Disco, Маша и Медведи и Bajinda Behind The Enemy Lines. Чему были рады не только красноярские поклонники отвязных музыкантов, но также фанаты из «соседних» городов - Томска и Новосибирска, приехавшие на концерт. Рок-фестиваль собрал свыше 8 тысяч зрителей.
На площадке, недалеко от сцены, раскинулись шатры Сбербанка, в которых в бесперебойном режиме работало 4 банкомата и 12 информационно-платежных терминалов. Рядом с устройствами самообслуживания «дежурили» промоутеры, готовые в любой момент помочь клиентам подключить «Автоплатеж», «Мобильный банк» или рассказать о возможностях «Сбербанк ОнЛ@йн». Во время концерта сотрудники банка консультировали девушек и парней по вопросам оформления молодежных карт VISA. За день около 500 человек приняли участие в опросе о перспективе открытия собственного бизнеса. Как показали его результаты, подавляющее большинство респондентов уже готово открыть свое дело. В чем как никто им может помочь специальная программа от Сбербанка «Бизнес-старт». Жалеющие приобрести новенький автомобиль также могли обсудить этот вопрос с сотрудниками банка.
А тем временем рокеры, что называется, «жгли» на сцене. На разогреве инди-рок коллектив - Bajinda Behind The Enemy Lines. Ребята отыграли 12 треков, среди которых хиты Sugar и Tonight – визитная карточка группы. За плечами у коллектива выступления на одной сцене с такими мэтрами рок-сцены, как Йен Браун, Royksopp и Бретт Андерсон (SUEDE).
Продолжили RED ROCKS известные российские фолк-рокеры - Маша и Медведи. Музыканты отыграли крепкую концертную программу, состоящую из хитов «Рейкьявик», «Без тебя», и всеми любимой «Любочки», принятой зрителями «на ура» с первых аккордов.
«На десерт» в этот вечер были рокеры из Лас-Вегаса. Как сказал один из участников Panic! AtTheDisco Райан Росс несколько лет назад: «Хочется, чтобы наши песни заставляли человека почувствовать себя счастливым хотя бы на три минуты». С тех пор концепция команды не поменялась. Обезумевших от счастья людей было хоть отбавляй в этой жаркий вечер, от любимых музыкантов их отделяла только охрана, стоявшая по периметру сцены. Музыканты на одном дыхании исполнили хиты, прерываясь лишь для того, чтобы сказать «Spasibo!». Зрители поддержали «Паников» по максимуму, прыгая и подпевая каждому треку.
На концерте в Красноярске, как и в других городах, где побывал RED ROCKS TOUR, были записаны звуки, которые займут место в онлайн-библиотеке сэмплов проекта REDROCKS «Музыка будущего».
Собирая звуки по всему миру для будущего Гимна болельщиков Олимпиады «Сочи 2014», организаторы дают каждому возможность писать песни наравне с известными музыкантами и видеть музыку во всём вокруг.
Масштабное концертное турне RED ROCKS TOUR в течение двух лет посетит 40 городов, ближайшими из которых станут Иркутск, Рязань, Ярославль и Калининград.

Про идею проекта впервые было объявлено на фестивале под одноимённым брендом RED ROCKS, который 18 февраля 2012 года второй раз прошёл в горах Красной Поляны при поддержке Сбербанка – Генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Контактное лицо: Варыгин Михаил (написать письмо автору)
Компания: OAO Сбербанк России", Восточно-Сибирский банк (все новости этой организации)
Добавлен: 04:10, 03.08.2012
Количество просмотров: 1131

Санкт-Петербургский Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь - 2024", Санкт-Петербургский Дом книги, 16:26, 24.04.2024,
93
Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь-2024". 20 апреля в 20:00 в Доме книги в Зале искусств состоится театрально-музыкальный перформанс при свечах.


«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
330
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
187
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
29
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
153
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
155
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
147
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
35
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
32
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100