ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сбербанк привез в Красноярск рок-звезд из Лас-Вегаса Panic!AtTheDisco

28 июля в Красноярске прошел концерт RED ROCKS TOUR под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Красноярск стал 16 городом-участником музыкального турне, проводимом при поддержке генерального партнера – Сбербанка.
В этот день остров Татышев был популярен как никогда. Сибирский город посетили рок-группы Panic! At The Disco, Маша и Медведи и Bajinda Behind The Enemy Lines. Чему были рады не только красноярские поклонники отвязных музыкантов, но также фанаты из «соседних» городов - Томска и Новосибирска, приехавшие на концерт. Рок-фестиваль собрал свыше 8 тысяч зрителей.
На площадке, недалеко от сцены, раскинулись шатры Сбербанка, в которых в бесперебойном режиме работало 4 банкомата и 12 информационно-платежных терминалов. Рядом с устройствами самообслуживания «дежурили» промоутеры, готовые в любой момент помочь клиентам подключить «Автоплатеж», «Мобильный банк» или рассказать о возможностях «Сбербанк ОнЛ@йн». Во время концерта сотрудники банка консультировали девушек и парней по вопросам оформления молодежных карт VISA. За день около 500 человек приняли участие в опросе о перспективе открытия собственного бизнеса. Как показали его результаты, подавляющее большинство респондентов уже готово открыть свое дело. В чем как никто им может помочь специальная программа от Сбербанка «Бизнес-старт». Жалеющие приобрести новенький автомобиль также могли обсудить этот вопрос с сотрудниками банка.
А тем временем рокеры, что называется, «жгли» на сцене. На разогреве инди-рок коллектив - Bajinda Behind The Enemy Lines. Ребята отыграли 12 треков, среди которых хиты Sugar и Tonight – визитная карточка группы. За плечами у коллектива выступления на одной сцене с такими мэтрами рок-сцены, как Йен Браун, Royksopp и Бретт Андерсон (SUEDE).
Продолжили RED ROCKS известные российские фолк-рокеры - Маша и Медведи. Музыканты отыграли крепкую концертную программу, состоящую из хитов «Рейкьявик», «Без тебя», и всеми любимой «Любочки», принятой зрителями «на ура» с первых аккордов.
«На десерт» в этот вечер были рокеры из Лас-Вегаса. Как сказал один из участников Panic! AtTheDisco Райан Росс несколько лет назад: «Хочется, чтобы наши песни заставляли человека почувствовать себя счастливым хотя бы на три минуты». С тех пор концепция команды не поменялась. Обезумевших от счастья людей было хоть отбавляй в этой жаркий вечер, от любимых музыкантов их отделяла только охрана, стоявшая по периметру сцены. Музыканты на одном дыхании исполнили хиты, прерываясь лишь для того, чтобы сказать «Spasibo!». Зрители поддержали «Паников» по максимуму, прыгая и подпевая каждому треку.
На концерте в Красноярске, как и в других городах, где побывал RED ROCKS TOUR, были записаны звуки, которые займут место в онлайн-библиотеке сэмплов проекта REDROCKS «Музыка будущего».
Собирая звуки по всему миру для будущего Гимна болельщиков Олимпиады «Сочи 2014», организаторы дают каждому возможность писать песни наравне с известными музыкантами и видеть музыку во всём вокруг.
Масштабное концертное турне RED ROCKS TOUR в течение двух лет посетит 40 городов, ближайшими из которых станут Иркутск, Рязань, Ярославль и Калининград.

Про идею проекта впервые было объявлено на фестивале под одноимённым брендом RED ROCKS, который 18 февраля 2012 года второй раз прошёл в горах Красной Поляны при поддержке Сбербанка – Генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Контактное лицо: Варыгин Михаил (написать письмо автору)
Компания: OAO Сбербанк России", Восточно-Сибирский банк (все новости этой организации)
Добавлен: 04:10, 03.08.2012
Количество просмотров: 1193

Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия
45
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России, когда в 1770 году русский флот под командованием графа Алексея Орлова одержал триумф в Чесменской бухте.


На премии "Мама года 2025" прошло вручение стульчиков для кормления AMAROBABY, AMAROBABY, 23:02, 30.06.2025,
49
24 июня в Москве прошла церемония награждения премии «Мама года 2025»


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:56, 30.06.2025, Россия
18
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 21:49, 30.06.2025,
15
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 15:46, 26.06.2025, Россия
367
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: «Три богатыря и Наследница престола», ТРЦ Нора, 11:20, 26.06.2025, Россия
70
26 июня в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоится бесплатный семейный кинопоказ анимационного фильма «Три богатыря и Наследница престола».


Премия «Лидер года» 2025: Вечер триумфа и искусства!, Grand Bureau, 11:16, 26.06.2025, Россия
73
Всероссийская Премия «Лидер года» вновь заявила о себе как о знаковом событии, объединяющем выдающихся представителей бизнеса и искусства. В роскошной атмосфере VILLA BARVIKHA 135 состоялось чествование лауреатов, чьи достижения вдохновляют и способствуют развитию страны. Это престижное событие, входящее в Топ-3 самых значимых бизнес-премий России, проводится при поддержке Государственной Думы РФ.


«Ленфильм» и RBI представляют: на Левашовском хлебозаводе пройдут бесплатные кинопоказы советских фильмов, RBI, 10:36, 26.06.2025, Россия
34
Левашовский хлебозавод стал новой площадкой летнего фестиваля «Ленфильм-клуб». Петербуржцы и гости города смогут вновь окунуться в детские воспоминания, а зрители помладше – в культуру своих родителей, бабушек и дедушек.


Всероссийский форум-фестиваль «Быть казаком» собрал более 10 тысяч гостей, РИМ ПН, 22:10, 23.06.2025, Россия
45
23 июня, Краснодарский край — Всероссийский форум-фестиваль завершился на Кубани. Площадки мероприятия в Усть-Лабинске и на хуторе Аргатов посетили более 10 тысяч человек со всей страны.


Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:11, 21.06.2025, Россия
219
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100