|
|
|
|
Сотрудники Архангельского отделения Сбербанка познакомили ветеранов с современной банковской техникой
Архангельское отделение Сбербанка России провело обучение членов Совета ветеранов Архангельска работе с устройствами самообслуживания.
Обучение ветеранов проходило в помещении офиса на ул. Воскресенская, 99. Сотрудники Архангельского отделения на месте показали собравшимся, как совершать основные операции через банкомат и платежный терминал: снимать деньги с банковской карты, оплачивать коммунальные услуги, совершать переводы и т.д. Затем ветераны самостоятельно под наблюдением консультантов совершили несколько операций через устройства самообслуживания.
Члены Совета ветеранов, принявшие участие в обучении, поблагодарили консультантов за полезную информацию. Несколько человек сразу в филиале банка подали заявление на выпуск банковских карт. Остальные обещали сообщить о своем решении в ближайшее время.
- Участники мероприятия, поняв технику работы с устройствами самообслуживания и преимущества банковской карты, обязательно расскажут своим знакомым. Именно поэтому мы стремимся охватить нашими занятиями максимально большое количество людей, - сказал начальник отдела удаленных каналов обслуживания Архангельского отделения Сбербанка Дмитрий Середин.
Северный банк Сбербанка России регулярно проводит занятия, на которых знакомит пожилых клиентов с современной банковской техникой. Подобные курсы организованы и в других регионах деятельности Северного банка.
Контактное лицо: пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Северный банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 01.08.2012
Количество просмотров: 774
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|