ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялся Первый Рыцарский поход классических автомобилей!

В прошедшую субботу в элитном поселке лэйнхаусов Ильинка стартовало первое уникальное Ралли классических автомобилей «В поисках Святого Грааля», в котором приняли участие члены Клуба коллекционных автомобилей «Старое время», а так же известные персоны шоу-бизнеса, театра и кино.

Место старта было выбрано не случайно. Архитектура поселка лэйнхаусов Ильинка, выдержанная в стиле средневековой Европы, наиболее соответствовала концепции мероприятия.

В ралли приняли участие более 20 экипажей на старинных классических автомобилях до 1970 года выпуска.

Маршрут соревнований прошел по местам рыцарской славы древних орденов, символы которых остались в архитектуре Москвы.

Финиширующие экипажи принимал ресторан «Львиное Сердце», где, как и подобает, был накрыт огромный рыцарский стол с разным угощениями.

Ни один из участников ралли не остался без внимания и призов. Победителям, занявшим Первое место, а ими стали Михаил Оппенгейм и Кирилл Евстафьев на классическом «Мерседесе» 1953 года выпуска, было вручено потрясающее массажное кресло от гипермаркета массажа "Массажный Рай".

Второе и третье место разделили соответственно Игорь Иошпа и Виктор Сергеев на «Cadillac Eldorado» и Борис и Оксана Жажковы на МВ 220 SLC. «Серебряных» медалистов наградили экокамином от компании "ART FLAME", а за бронзу вручили систему охранной сигнализации от Официального спонсора Ралли компании «Аркан» - лидера российского рынка услуг безопасности. Второй системой охранной сигнализации был «заАрканен» известный художник Никас Сафронов.

На этом награждения и призы далеко не закончились. В номинации "Звездный экипаж" победили актер Дмитрий Миллер и его жена Юлия Деллос. В номинации "Самый стильный экипаж" победил экипаж Кирилла Салтыкова и Елены Селифонтьевой. «Идеальной автопарой» названы Александр и Елена Кареевы, которые в этот день отметили годовщину своей свадьбы, в номинации "За волю к победе" победил экипаж страховой компании "Пари" во главе с Ириной Двойниковой, а в номинации "Вечная классика" победа досталась экипажу во главе с Сергеем Вавиловым. В номинации "Легенда" почетного приза был удостоен Евгений Ярославский, который получил велотренажер от Официального спонсора Ралли компании «Брансвик Россия» – эксклюзивного дистрибьютора в России и странах СНГ легендарной американской торговой марки оборудования для фитнеса «Life Fitness».

«Это Ралли открывает новую страницу в организации серии мероприятий клуба «Старое время». Для каждого последующего ралли будет разработан неповторимый маршрут и создана эксклюзивная креативная концепция», - прокомментировал результаты ралли продюсер мероприятия, Генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов.
Все без исключения участники получили сертификаты от СПА-центров «Азия Бьюти Спа» на комплекс процедур и сертификаты на индивидуальный пошив от компании UOMO Collezioni, которая представила новую мужскую коллекцию элегантной деловой одежды, а так же одежды в стиле casual.

Участников Ралли классических автомобилей «В поисках Святого Грааля» поздравили: Александр Носик, Никас Сафронов, Дмитрий Бикбаев, Прохор Шаляпин, гр. «Электроклуб Woman» и многие другие.

Организатор Ралли классических автомобилей: Клуб коллекционных автомобилей «Старое время».

Генеральные партнеры мероприятия: Агентство коммуникаций «Constellation» и Страховая компания «Пари».

Генеральный информационный партнер: журнал «Профиль»

Официальный партнер мероприятия: элитный поселок лэйнхаусов Ильинка.

Официальные спонсоры мероприятия: Группа компаний «Аркан», Легендарная американская торговая марка тренажеров Life Fitness.

Партнеры мероприятия: компания Laser City, гипермаркет массажа «Массажный Рай», компания Uomo Collezioni, магазин домашнего текстиля «Постель-Делюкс», торговая марка Swell, премиальная марка кофе EGOISTE, знаменитая марка французской минеральной воды Perrier, SPA-салоны «Азия Бьюти Спа», компания ART FLAME.

Партнер мероприятия: Проект "Знай меру!". Проект, неустанно проливая свет на обширные и благодатные области безопасного употребления, выступает решительно против смертельно опасного сочетания алкоголь + руль. Автомобиль с историей достоин трезвого водителя, поэтому помните: кто пьет, тот не водит!

Официальные информационные спонсоры мероприятия: 3 Канал, радиостанции «КоммерсантЪ FM» и «Карнавал», ИД «За рулем», журнал Millionaire international, интернет-порталы: avto.ru, автоитоги.ру, ГдеЭтотДом.ру

Контактное лицо: Селина Юлия (написать письмо автору)
Компания: Агентство коммуникаций "Constellation" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:20, 26.07.2012
Количество просмотров: 1150

Международный бренд Togas открыл самый большой бутик в Петербурге, ТК Невский Центр, 21:27, 24.12.2025, Россия
22
Международный бренд премиальных товаров для дома Togas открыл в ТК «Невский Центр» самый большой бутик в Петербурге. В новом пространстве покупатели смогут открыть для себя уникальные предметы интерьера: от авторского текстиля и декора до дизайнерской мебели.


Что такое арест банковской карты и когда он применяется, Пресс-служба, 06:36, 18.12.2025, Россия
108
12 декабря 2025 года специалисты компании НССД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 21:57, 18.12.2025,
109
«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского»


Александр Черников возглавит Ventra Services в роли исполнительного директора, HR-холдинг Ventra, 21:52, 18.12.2025, Россия
42
г. Москва, 16 декабря 2025 г.


Лабораторные консольные шаровые мельницы: специализированные решения для точного помола, Пресс-служба, 20:07, 13.12.2025, Россия
63
07 декабря 2025 года специалисты компании ТехноЦентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Директора Омского филиала РСХБ выбрали председателем регионального Агропромышленного союза, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 19:42, 13.12.2025, Россия
72
Голосование состоялось 9 декабря на итоговом отчётном мероприятии организации, которое прошло на базе администрации Азовского муниципального района


Кредитные карты для ИП и самозанятых — требования и как снизить ставку в 2025 году, Пресс-служба, 21:08, 08.12.2025, Россия
80
04 декабря 2025 года специалисты компании Финуслуги подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор куда надежнее отдать деньги взамен на надежду получить их обратно


Модульные ИБП для дата-центров: обеспечение бесперебойной работы облачных сервисов и услуг, Пресс-служба, 20:34, 02.12.2025, Россия
98
28 ноября 2025 года специалисты компании Орион подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рекомендации по выбору земельного участка в Казани и ключевые параметры для надежного приобретения, Пресс-служба, 20:29, 02.12.2025, Россия
84
27 ноября 2025 года специалисты компании Цирт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


BAZAAR на Новой Риге: новое гастрономическое пространство за городом, BAZAAR, 20:46, 02.12.2025,
149
BAZAAR – это формат гастрономического пространства, где мы переосмыслили саму концепцию загородного отдыха.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100