ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline Venture Partners выиграл конкурс на осуществление совместных инвестиций в размере 30 млн рублей

Подведены итоги Конкурсного отбора юридических и физических лиц с целью осуществления совместных инвестиций в инновационные предприятия, который был организован и проведен Московским фондом развития венчурного инвестирования. По результатам конкурсного отбора фонду Softline Venture Partners будут предоставлены средства в размере до 30 000 000 рублей для совместного инвестирования.

Елена Алексеева, руководитель фонда Softline Venture Partners, рассказывает: «Московский фонд развития венчурного инвестирования оказывает большую поддержку рынку и способствует улучшению инвестиционного климата в Москве. Это проявляется в открытом сотрудничестве с частными инвесторами с целью помощи малым и средним инновационным предприятиям города, а также в поддержке конкурсов и мероприятий, организуемых участниками рынка. Softline Venture Partners обладает солидным опытом на рынке венчурных инвестиций, и мы благодарны Московскому фонду за оказанное доверие. Мы планируем совместно с Фондом поддержать 5-7 проектов, инвестируя в каждый от 3 до 8 миллионов рублей».

По словам организаторов конкурса количество участников превысило ожидания. Учитывая, что это пилотный проект, Попечительским советом Фонда было принято решение ограничить число победителей с целью апробации разработанного механизма. В дальнейшем круг соинвесторов Фонда будет расширен.

Алексей Костров, исполнительный директор Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы, отмечает: «Надеюсь, что данная инициатива Правительства Москвы будет удачна, и мы сможем создать эффективно работающий механизм частно-государственного партнерства. Как результат – увидим увеличение количества стартапов, которым удалось привлечь деньги частных инвесторов на ранних стадиях развития и создать динамично развивающиеся компании. Мы верим в тех инвесторов, которых отобрали, и надеемся, что у нас все получится!».

Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 02:12, 26.07.2012
Количество просмотров: 880

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
352
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
360
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
353
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
359
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
354
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
52
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
51
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
48
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
51
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100