ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лотерея "Гослото" появилась в платежных терминалах QIWI (КИВИ)

С 22 декабря сервис стал доступен в 500 платежных терминалах QIWI (КИВИ), а в начале 2010 года появится более чем в 90 тыс. терминалов по всей России. Теперь участие в лотерее "Гослото" и получение выигрышей станут еще проще и удобнее.
"Мы занимаемся развитием единственной государственной лотереи, и наша основная цель - сделать лотерею Гослото доступной. Стоимость лотереи должна быть приемлемой для самых широких слоев населения, а сеть распространения покрывать всю Россию. На данный момент Гослото можно приобрести в более чем 5,5 тысяч точек продаж, а уже с февраля 2010 сеть вырастет до 9 000 тысяч благодаря началу сотрудничества с компанией Евросеть. Нашими партнерами уже являются такие федеральные сети, как ТНК-ВР и Эльдорадо - говорит Генеральный директор компании "Орглот" Александр Засыпкин. Сотрудничество с QIWI (КИВИ) станет первым и ключевым шагом компании в развитии "альтернативной" сети распространения нашей лотереи. Мы намерены активно использовать возможности, предоставляемые крупнейшей сетью платежных терминалов. Судите сами, благодаря этому проекту, в начале следующего года, всего за несколько месяцев, мы можем увеличить нашу сеть в 10 раз, и наша лотерея появится в самых отдаленных точках нашей страны".

"Мы обеспечим серьезную маркетинговую поддержку новому каналу продаж, чтобы приучить потенциальных покупателей оплачивать ставки через терминалы моментальной оплаты. В этом нам поможет государственный статус лотереи и удобный интерфейс для оформления ставок "Гослото" через терминалы QIWI (КИВИ), который был создан дизайн-студией Артемия Лебедева. В ближайшее время оформление ставки в нашу лотерею так же станет доступно через сайт "Гослото" и мобильные сервисы", - продолжает Генеральный директор компании "Орглот" Александр Засыпкин.

Стать участником лотереи "Гослото" теперь можно в любое время суток, в любой точке России, т.к. терминалы работают круглосуточно и находятся в легкодоступных местах: в торговых центрах, метро, магазинах, офисных зданиях и просто на улице. Терминалы QIWI (КИВИ) делают более простым и удобным не только участие в лотерее "Гослото", но и получение выигрышей. Выигрыш может быть зачислен в "Личный Кабинет QIWI", который предоставляет массу возможностей: от оплаты новых билетов "Гослото", мобильной связи, Интернета, погашения кредита, приобретения авиа- и ж\д- билетов, до покупок в интернет-магазинах.

"Платежные терминалы очень популярны в России и доступны в любом населенном пункте. Мы работаем над тем, чтобы сделать лотерейный рынок современным и технологичным, удобным для участников лотерей и прозрачным для государства, поэтому наш совместный проект с "Гослото" - важный шаг в направлении развития цивилизованного лотерейного рынка в нашей стране", - говорит Генеральный директор компании "Лото Интегратор" Наталия Линькова. "Наш сервис позволяет значительно сократить расходы партнеров на изготовление и дистрибуцию лотерейных билетов, ведь у нас очень большая страна".

Справка о компаниях:

Компания "Орглот"
Всероссийская государственная лотерея "Гослото" стартовала в ноябре 2008 года и менее чем за год стала лидером лотерейного рынка России.
Одна из целей "Гослото" - финансирование Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 гг.", средства от которой идут на развитие спортивной инфраструктуры, а именно на строительство и ремонт спортивных сооружений на всей территории России.
Начиная с 2006 года, в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 гг." построено более 200 объектов в 39 регионах России. До конца 2015 года планируется строительство 4000 спортивных объектов на всей территории Российской Федерации.

Компания "Лото Интегратор"
Компания "Лото Интегратор" основана в 2007 году и предлагает новые возможности для Организаторов лотерей: Электронные версии лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ). Компанией уже реализованы проекты по размещению моментальных и тиражных лотерей ведущих компаний: "Русское лото", Спортивные Лотереи - "КЕНО", "Спортлото 5 из 36", "Лотто 6 из 49" и "Спортлото 6 из 45 СУПЕР", ряд моментальных лотерей и смс-лотерея "Мобиллион 5 из 35".

Контактное лицо: Мансурова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 23.12.2009
Количество просмотров: 1316

«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
42
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
37
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
38
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
41
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
43
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
122
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
351
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
355
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
62
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
214
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100