ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics принимает участие в смене “Беги за мной” Всероссийского образовательного форума “Селигер-2012”

20 июля 2012 года, Москва – Технологии, направленные на поддержание здорового образа жизни, сохранение красоты, являются основой инновационных разработок LG Electronics. Осознавая особую важность продвижения идеи ЗОЖ как в обществе в целом, так и среди молодежи, на протяжении двух лет LG поддерживает фитнес-смену “Беги за мной” Всероссийского образовательного Форума “Селигер-2012”. За 8 дней активисты здорового образа жизни пройдут обширную программу: научатся готовить здоровую пищу в микроволновых печах LG, сохранять продукты дольше свежими в холодильниках LG, получат материалы по диетологии и сбалансированному питанию, приведут себя в форму. Молодые учителя физкультуры пройдут дополнительное обучение по проведению фитнес-уроков в школах. В рамках работы смены LG также предоставляет возможность стажировки активных участников в штаб-квартире LG в Южной Корее и мобильных телефонов LG Optimus L3 за лучшие проекты в области ЗОЖ.
Масштабные исследования в области стандартов качества позволяют LG создавать продукты с функциями полезными для здоровья. Так модельный ряд бытовой техники, используемой участниками Форума, пополнили холодильники с линейным компрессором и функциями, полезными для здоровья, протестированными Клиникой НИИ Питания РАМН и преимуществами, подтвержденными Ростестом, пылесосы Kompressor c инновационной технологией прессования пыли, сертифицированные Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР), а также робот-пылесос, пылесос с автоматическим передвижением за пользователем и микроволновые печи Lightwave с угольным грилем для приготовления вкусной и полезной пищи.
В шатре “СелИнн” на всем протяжении смены “Беги за мной” в микроволновых печах LG участники быстро и просто готовят здоровые блюда. Специально для них был проведен кулинарный мастер-класс от известного российского шеф-повара Сергея Синицына, Президента Лиги Юниоров Межрегиональной Ассоциации Кулинаров России, Посла в России от Всемирной Ассоциации Кулинарных Сообществ. В ходе мероприятия Сергей не только продемонстрировал ребятам как можно легко приготовить томатный суп и диетический кус-кус с запеченным перцем только при помощи печи LG MJ3881 из серии Lightwave и печи MB4042D с автоматическими программами приготовления блюд различных стран мира, но и поделился секретами кулинарного мастерства. При этом самые активные участники получили памятные сувениры от шеф-повара и компании LG. Конвекционная печь LG с технологией Lightwave - это многофункциональное устройство 4 в 1: микроволновка, гриль, духовка и даже пароварка. Используя древесный уголь в качестве одного из нагревателей, эти печи дают возможность готовить здоровую и вкусную пищу с сохранением ее сочности. Микроволновые печи MB4042D отличаются технологией эффективного распределения волн i-wave, обеспечивающей равномерный разогрев, а также автоматическими программами приготовления “кухни мира”, с помощью которого очень просто приготовить блюда французской, итальянской, восточной и русской кухни.
Чтобы приготовить вкусное и здоровое блюдо, важно правильно хранить продукты для сохранения всех полезных микроэлементов и витаминов. Поэтому все продукты для кулинарных классов смены “Беги за мной” хранились в холодильниках LG, отличающихся помимо функциональных преимуществ также и стильным дизайном. Так модель GA-B489EVSP - серебристая c лиственным узором из обновленной серии холодильников с нижней морозильной камерой и ручкой легкого открывания. Отличается надежным линейным компрессором с повышенной энергоэффективностью и низким уровенем шума. Технология Total No Frost с системой многопоточного охлаждения Multi Air Flow для равномерного распределения холодного воздуха по всему объему холодильной камеры, а также позволяет забыть о разморозке морозильной камеры. Чтобы свежими и полезными оставались не только овощи, но и мясо и рыба, в холодильнике LG GA-B489EVSP также предусмотрена зона Opti-Temp с двумя температурными режимами - +2 градуса для овощей и фруктов, -1 градус для мяса и рыбы. Это отделение обеспечивает более длительное хранение продуктов без необходимости замораживать их. Другая модель – LG GA-B409SLQA в современном элегантном дизайне (серебристая со скругленными дверцами и скрытыми ручками) – это также холодильник с технологией Total No Frost и секцией для хранения овощей и фруктов в условиях оптимальной влажности Moist Balance Crisper. Для максимального удобства пользователей модель оборудована внешним русифицированным светодиодным дисплеем и светодиодной вертикальной подсветкой внутри. Приэтом обладает увеличенным внутренним объемом при стандартных внешних габаритах.
Одним из залогов здоровья является чистый воздух. В образовательных шатрах "Селигера" и в шатре "СелИнн" каждый день проходят мастер-классы, находится огромное количество желающих готовить и соответственно убираться надо часто. В этом здесь на Форуме им помогают умные пылесосы LG серии Kompressor и робот-пылесос Hom-Bot. Пылесос KOMPRESSOR FOLLOW ME - первый в мире пылесос на основе технологии активного перемещения. Теперь нет необходимости тянуть его за собой. Данная модель сама перемещается следом за пользователем во время уборки, позволяя значительно снизить нагрузку на спину. Этот пылесос сделан на базе технологии Kompressor (10 лет гарантии производителя), которая сжимает пыль в брикеты, что обеспечивает легкую и гигиеническую уборку, оставляя при этом комфорный уровень шума. Пылесос снабжен уникальным многослойным фильтром, который задерживает даже мельчайшие частицы пыли. LG Kompressor VK81101HF Smart Elite также оснащен системой прессования пыли. Более того, благодаря встроенным сенсорам данная модель сама подскажет когда контейнер заполнен и есть ли необходимость очистить фильтр. LG Hom-Bot (VR5901LVM) представляет 5-е поколение роботов-пылесосов. Благодаря двум камерам и 40 сенсорам, робот-пылесос быстро и эффективно чистит помещение, делая уборку поистине легким делом. Для обеспечения максимально эффективной уборки помещений в роботе-пылесосе запрограммировано несколько режимов чистки - ручной и 2 автоматических (по спирали и зигзаг).

Контактное лицо: AT (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 25.07.2012
Количество просмотров: 1208

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
255
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
235
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
243
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
243
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
249
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
81
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
79
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
76
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
69
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
51
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100