ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ТЦ «МЕГА Химки» состоится открытие нового магазина подарков-впечатлений EVO Impressions

В ноябре 2008 года состоится открытие 4-го розничного магазина подарков-впечатлений торговой сети EVO Impressions. Новый магазин будет расположен в торговом центре «МЕГА Химки», где будет представлен широкий ассортимент подарков EVO. 4-й магазин станет самым большим в розничной сети EVO Impressions.

Главной задачей открытия новых розничных магазинов EVO Impressions является повышение узнаваемости бренда, формирование лояльности потребителей, а также выход на некоторые группы целевой аудитории, которые ранее оставались неохваченными. Продавцы-консультанты будут подробно рассказывать посетителям торгового центра об ассортименте компании, который будет представлен более, чем 100 уникальными подарками.

Пресс-служба EVO Impressions
Мария Ермакова
Тел.: +7 (495) 644 24 99
Моб. тел.: +7 (916) 665 13 93

«Подарки-впечатления – новый тренд на рынке. Направление перспективное, поэтому мы изначально приняли решение о серьезном формате. Интернет-магазины действительно популярны среди российских покупателей, но к ним по-прежнему нет 100%-ого доверия. Людям важно не только увидеть картинку на сайте, но и потрогать сам продукт. Кроме того, ни на одном сайте клиент не получит такие подробные консультации, как от квалифицированных продавцов в магазине», - утверждает Михаил Лапидус.

«Наиболее амбициозная и затратная заявка на розницу у EVO Impressions. Войдя на рынок в декабре 2007 года, компания сразу же открыла собственный магазин.» (Sales Business. №6. Июнь 2008). Одновременно с открытием первого розничного магазина 1 декабря 2007 года в московском торговом центре «Ереван Плаза» начались продажи через сайт www.evoi.ru. Позже торговые точки EVO Impressions появились в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте и в торгово-развлекательном центре «Европейский» на площади Киевского вокзала. В настоящее время продукция компании EVO Impressions представлена и в сети магазинов «Гудвин».

«Мы с нетерпением ждем открытия нового магазина EVO Impressions и уверены, что посетители ТЦ «Мега» не останутся равнодушными к нашим необычным идеям, воплощенным в подарки-впечатления”, - подчеркивает Михаил Лапидус, генеральный директор компании «EVO Impressions».

Компания EVO Impressions – первая торговая сеть магазинов подарков-впечатлений. В настоящее время компания активно занимает позиции на рынке Москвы, но также планирует дальнейшее развитие сети магазинов в других крупных городах России. Подарок EVO Impressions – это подарочный сертификат (билет) на получение услуги, буклет с описанием приключения и программой, (страховой полис для некоторых коллекций), а также уникальный путеводитель. Ассортимент подарков представлен 8 коллекциями, способными удивить и порадовать каждого: адреналин, удивительное рядом, гурман, красота и здоровье, академия, мой мир, романтика, вечные ценности. Также в коллекции EVO Impressions представлена коллекция мультиподарков «8 в одном» - одно из 8 впечатлений на выбор в подарочной коробке. Каждый подарок EVO – это новые ощущения, незабываемые приключения и эмоции.

МЕГА – это уникальный проект компании ИКЕА в России. Для многих известных международных брендов, таких как Zara, Starbucks, C&A, The Body Shop, Marks&Spencer, Accessorize и Promod, МЕГА стала отправной точкой для выхода на российский рынок. Первый семейный торговый центр МЕГА открылся в 2002 году в Подмосковье. В настоящее время МЕГА Теплый Стан является самым популярным торговым центром в Европе. Проект МЕГА стремительно растет, каждый год открываются три-четыре новых семейных торговых центра в крупнейших городах России. В настоящее время открыто 11 семейных торговых центров МЕГА.

Адрес «МЕГА Химки» - Московская область, г. Химки, 23 км Ленинградское ш., 5 км от МКАД.

Контактное лицо: Мария Ермакова (написать письмо автору)
Компания: EVO Impressions - первая сеть магазинов подарков-впечатлений (все новости этой организации)
Добавлен: 13:59, 16.10.2008
Количество просмотров: 1310

Казанский межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства» вошел в Гастрономическую книгу рекордов России, Мэрия Казани, пресс-служба, 15:54, 03.04.2026, Россия
332
IV Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства», проходивший в Казани с 29 по 31 марта, вошел в реестр Гастрономической книги рекордов России как самый масштабный фестиваль профессионального мастерства туристской, ресторанной и гостиничной индустрий страны.


Восстановление там, где отдых бессилен, Пресс-служба, 00:38, 03.04.2026, Россия
121
02 апреля 2026 специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Физическая розница в 2026 году: туристический трафик против «слепого» онлайн-заказа, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:59, 31.03.2026,
256
Российский рынок ритейла продолжает демонстрировать парадокс.


Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия
245
Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.


«Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026,
157
Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве.


Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
61
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
160
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
167
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
272
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
161
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100