|
|
 |
|
|
 |
Помощь для пострадавших от наводнения в Краснодарском крае
Компания «Хенкель» направила партию средств личной гигиены и бытовой химии для оказания гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае.
Компания «Хенкель» совместно с некоммерческой организацией Cloudwatcher организовала сбор и транспортировку гуманитарной помощи жертвам наводнения в Крымске. «Хенкель» пожертвовала более 17 000 единиц продукции – чистящих и моющих средств, шампуней, гелей для душа и мыла – жертвам этого стихийного бедствия. Cloudwatcher взяла на себя организацию транспортировки пожертвований со склада компании «Хенкель» в Москве напрямую в отделение Российского Красного Креста в Краснодарском крае.
Наводнения и оползни нанесли огромный материальный ущерб и вызвали серьезное повреждение инфраструктуры региона, поэтому пострадавшие остро нуждаются в средствах ежедневной личной гигиены. Продукция компании, пожертвованная в рамках гуманитарной помощи, будет распространена среди пострадавших с тем, чтобы облегчить их ежедневный быт в сложившихся условиях, а также помочь пострадавшим оправиться от последствий наводнений.
Трагедия произошла 7 июля 2012 г. после ливневых дождей, которые продлились всю ночь и стали причиной рекордно сильных за последние 70 лет наводнений и оползней в данном регионе. Наводнения в Краснодарском крае на юге России унесли жизни по меньшей мере 171 человека, более 12 000 человек пострадало и порядка 5200 домам в Крымске, Геленджике и Новороссийске был нанесен сильнейший ущерб.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: "Хенкель" Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 24.07.2012
Количество просмотров: 1087
| EGAR снова поддержал благотворительную акцию «Чебумир», ООО «ЕГАР Сервис», 21:53, 23.09.2026, |
27 |
| EGAR выступает партнёром благотворительной акции «Чебумир» уже второй год. Это профориентационный проект, направленный на творческое и личностное развитие детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. |
|
| Самый важный старт, АНО "Открывая двери", 23:11, 18.09.2026, Россия |
381 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
|
| Фонд «Милосердие» поможет особенным детям найти будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 18.09.2026, Россия |
66 |
| В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|