 |
«Телигент» продлил партнерские отношения с ORACLE
В июле 2012 года компания «Телигент» и ORACLE заключили новое партнерское соглашение, целью которого является продление ранее установленных партнёрских отношений между компаниями.
Продление партнерского статуса Oracle Gold Partner позволяет специалистам компании «Телигент» получать доступ как к учебным ресурсам, так и к специализированным инструментам поддержки продуктов ORACLE.
В рамках партнерской программы основным направление деятельности для компании «Телигент» является использование базы данных MySQL в собственных решениях. Многолетний опыт разработки программных продуктов с использование MySQL позволяет реализовывать много интересных проектов, например: VoIP-сервис «МультиФон», Virtual Call Center (VCC), Audioconferencing, Mobile Community, Personal Communication Manager (PCM), Collect Call, SMS-MT Advanced Routing, MSDP, SPMS, PCRF, а также много других решений, которые каждый год пополняют продуктовый портфель компании.
«Телигент» уделяет особое внимание развитию и укреплению партнерских отношений с ORACLE, и нацелен на дальнейшее продуктивное взаимодействие.
О компании «Телигент»
«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, компания основана в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™). Подробнее на www.teligent.ru.
------------------------- За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).
Контактное лицо: Мария Силенко (написать письмо автору)
Компания: Телигент (все новости этой организации)
Добавлен: 23:43, 24.07.2012
Количество просмотров: 944
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
598 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
604 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |