|
|
 |
|
|
 |
Анонс семинаров компании «1С:ВДГБ»
Компания «1С:ВДГБ» предлагает Вам принять участие в наших демо-днях, в рамках которых любой желающий получит возможность узнать, как автоматизировать работу на предприятии за счет внедрения и использования программ 1С. Специалисты нашей компании дадут квалифицированные ответы на любые интересующие Вас вопросы. В регламент демо-дней входит презентация программных продуктов 1С и наглядная демонстрация их функциональных возможностей. Мы проводим не только обзор возможностей программного обеспечения, но и разбираем сложные вопросы связанные с работой данных программах.
В ближайшее время пройдут следующие мероприятия:
31 июля – демо-день 1С: Управление своим бизнесом. На данном мероприятии специалист компании «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) расскажет как автоматизировать учет и управление компаниях относящихся к малому и среднему бизнесу, а также пройдет демонстрация программного решения 1С: Управление небольшой фирмой 8.
2 августа – демо-день: Как подготовить отчетность в ПФР для НКО. Cпециалисты нашей компании расскажут Вам о том как подготовить отчетность в ПФР. Для ведения бухгалтерского учета в организациях подобного типа наиболее подходящей является программа 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО.
7 августа – демо-день: Работа с должниками в программе 1С для ЖКХ. Вы сможете узнать все о программном продукте 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. В первой части нашего демо-дня наш специалист проведет обзорную демонстрацию функциональных возможностей. А так же ответит на все Ваши вопросы. Во второй части лектор расскажет о том, как отслеживать поступление оплаты коммунальных услуг, а так же формировать все необходимые документы, для информирования недобросовестных жильцов о просроченных ими выплатах в программе 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
8 августа – демо-день: Особенности обмена данными между программами 1С. Наш специалист выделит основные особенности обмена данными между 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО и 1С: Зарплата и управление персоналом. Вы сможете узнать о комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики некоммерческих предприятий и организаций.
9 августа – демо-день: Расчеты в программе 1С: Бухгалтерия государственного учреждения. В рамках семинара специалисты компании «1С:ВДГБ» расскажут о том как автоматизировать бухгалтерский учет в организациях финансируемых за счет бюджетных средств, а так же покажут и пояснят как в программе 1С: Бухгалтерия государственного учреждения сформировать различные документы.
Отличием демо-дня от обычного семинара или вебинара является возможность выбора удобного для вас места проведения мероприятия. Теперь, у вас есть сможете присутствовать на мероприятии лично в конференц-зале «1С:ВДГБ», или в другом удобном для вас месте с точкой доступа к сети Интернет. Мы организовываем для вас как очный семинар, так и его интернет-трансляцию в режиме реального времени — вебинар (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).
С информацией по всем нашим мероприятиям можно ознакомиться здесь (http://www.vdgb.ru/press_center/events/), а так же по телефону: (495) 223-32-11, доб. 116, Брыксина Анна.
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:04, 24.07.2012
Количество просмотров: 969
| Не бояться говорить на иностранном языке, ТГУ, 16:40, 03.08.2026, Россия |
154 |
| В Тольяттинском государственном университете разработали методику, которая помогает студентам свободнее и увереннее строить устную речь на иностранном языке. |
 |
| 17 выпускников Алтайского ГАУ принимают участие в «АгроВыпускном-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:34, 03.08.2026, Россия |
184 |
| 23-24 июля в Москве проходит Всероссийский студенческий выпускной аграрных высших учебных заведений России «АгроВыпускной-2026», участие в котором принимают лучшие выпускники Алтайского государственного аграрного университета. |
|
| Всероссийский научно-просветительский проект «Космические хроники» объединит более 250 тысяч участников со всей страны, Автономная некоммерческая организация «Национальный центр космических компетенций», 15:19, 03.08.2026, Россия |
68 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр космических компетенций» подписала соглашение о сотрудничестве в рамках запуска всероссийского научно-просветительского проекта «Космические хроники», реализуемого при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Одним из ключевых направлений совместной работы станет создание единой цифровой системы кадрового резерва ракетно-космической отрасли. |
|
| Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 17.07.2026, Россия |
471 |
| 16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета |
|
| Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:43, 17.07.2026, |
470 |
| РГГУ ОБНОВЛЯЕТ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ: АКАДЕМИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|