ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-Академия БАРС-Прага

Бизнес-Академия Результативных Стратегий (БАРС-Прага) с 1 августа 2008 г. начала реализацию программы ИРБИС - интенсивных бизнес-курсов по ключевым компетенциям современного руководителя.





Особенностью данной программы является совмещение в одном интенсивном курсе
обзора ВСЕХ ключевых компетенций современного руководителя.


Курс занимает всего неделю или две, но его эффективность превосходит гораздо более длительные курсы, так как применяемая методика информационного взрыва позволяет усваивать материал значительно эффективней. Кроме того, слушатели получают объемную картину управления, что практически не встречается на других курсах.


В программе ИРБИС также даются основы методики целостного анализа деятельности фирмы, основанного на Методе Качественных Структур (МКС), который был разработан в Школе И.Н.Калинаускаса. Эта уникальная методика позволяет увидеть деятельность предприятия как единого целого и визуально выявить перекосы в его развитии. Соответственно, становится совершенно очевидно какую структуру предприятия нужно приводить в порядок.


Зачем нужно ехать в Прагу?

Такой вопрос обычно возникает у руководителей, которые узнают о возможности пройти бизнес-курс в более близком учебном центре...


Проблема заключается в том, что на бизнес-курсы едут вполне взрослые люди, методика обучения которых даже выделена в отдельную область педагогики.

И связано это, прежде всего с тем, что взрослый человек во время обучения относится к получаемому материалу значительно более критично, чем учащиеся школы или вуза. И при обучении в обычном формате чаще всего новое объясняется старым, то есть обучения не происходит.


Где же выход, если найти бизнес-тренеров, обученных работать в формате "взрослой" педагогики крайне трудно? Выход простой - нужно поменять среду обучения.


Ситуация с восприятием нового в корне меняется, если человек находится в непривычном окружении. В этом случае его интеллектуальные ресурсы заняты "выживанием" в непривычной обстановке и ресурса на "объяснение" нового старым уже не остается.


Именно поэтому мы приглашаем вас в Прагу!


Поторопитесь - Новое ждет вас!



Более подробно об академии БАРС:
http://www.bars-praga.info


P.S. Приглашаем региональных представителей.

tel./fax: +420 234 462 032;

mob.: +420 774-593-485; +420 774-470-455

Контактное лицо: Юрий Кийков (написать письмо автору)
Компания: БАРС-Прага (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 12.08.2008
Количество просмотров: 1288

Алтайский ГАУ принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 30.06.2025, Россия
103
В Алтайском крае прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».


РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия
34
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов.


Преподавателей Алтайского ГАУ обучили внедрению инноваций в образовательный процесс с помощью ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 30.06.2025, Россия
15
Группа преподавателей Алтайского государственного аграрного университета прошла специальные курсы повышения квалификации, получив актуальные навыки работы с цифровыми технологиями и искусственным интеллектом.


Алтайский ГАУ поднялся на 9 позиций в «Национальном рейтинге университетов» от «Интерфакс», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:21, 26.06.2025, Россия
92
Группа «Интерфакс» представила XVI ежегодный «Национальный рейтинг университетов» (НРУ) 2025 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет продемонстрировал положительную динамику.


IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте, Московском Политех, 11:08, 26.06.2025, Россия
254
23 апреля в Московском Политехе состоялся финал IV Всероссийского кейс-чемпионата по бизнес-решениям в менеджменте. Участие в финальном этапе приняли более 100 участников из школ и колледжей со всей России.


Всероссийский форум молодых студенческих семей в Гжельском государственном университете, ФГБОУ ВО Гжельский государственный университет, 11:00, 26.06.2025, Россия
34
С 5 по 9 июля 2025 года в Гжельском государственном университете пройдет Всероссийский форум молодых студенческих семей. Организаторами Форума выступают Минобрнауки России совместно с Гжельским государственным университетом и Тамбовским государственным университетом имени Г. Р. Державина.


Будущее начинается сегодня: в рамках празднования Дня молодежи по всей России пройдут просветительские мероприятия Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:47, 26.06.2025, Россия
35
28 июня в России широко отметят День молодежи. Общество «Знание» в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь) организует пространство «Знай» в городах по всей стране, включая новые регионы.


Молодой ученый Алтайского ГАУ принимает участие в Международной летней школе по селекции в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:34, 26.06.2025, Россия
32
В Москве начала работу Международная летняя школа «Современные технологии селекции растений»


В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия
35
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания».


Студенты Алтайского ГАУ при поддержке Фонда «Органика» прошли стажировку на предприятии, производящем органическую продукцию, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:47, 23.06.2025, Россия
47
Состоялась организованная Алтайским государственным аграрным университетом совместно с Фондом «Органика» стажировка для студентов Агрономического факультета на предприятии ООО «Курай Агро Плюс»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100