|
|
|
|
7-8 сентября на Певчем поле в Киеве состоится Международный Чемпионат фейерверков «Танец огня»
Осталась всего неделя до конца голосования, которое определит фактических участников Международного чемпионата фейерверков!
7-8 сентября 2012 года на «Певчем поле» состоится конкурсное соревнование команд с четырех разных стран, каждая из которых продемонстрирует 20-ти минутный фейерверк синхронно с музыкой. Две команды продемонстрируют свою работу 7 сентября и еще две – 8 сентября.
Те, кто был на пиромузыкальном концерте «Танец огня» 12 мая на «Певчем поле», смогут еще раз окунуться в мир фейерверков и подарить себе и своей семье два незабываемых дня. А кто еще не посещал подобных шоу, получат такую замечательную возможность благодаря организаторам Чемпионата фейерверков "Танец огня":
• Киевской городской государственной администрации • КО «Киевзеленстрой» • и пиротехнической компании «Танец огня»
Компания «Танец огня» уже имеет опыт организации международных фестивалей фейерверков на территории Украины:
• июнь 2008 г. Международный фестиваль фейерверков «Звезды к Вашим услугам» в Киеве • сентябрь 2010 г. Международный фестиваль фейерверков «Танец огня» в Донецке • май 2011 г. II Киевский Международный фестиваль фейерверков в Киеве
Фестиваль фейерверков, который проводится в рамках ежегодной выставки цветов на Певчем поле, продлится два дня, каждый день будут соревноваться и радовать глаз по две пиротехнических команды. На Певчем поле состоится конкурсное соревнование команд с четырех разных стран, каждая из которых продемонстрирует 20-ти минутный фейерверк синхронно с музыкой. Две команды продемонстрируют свою работу 7 сентября и еще две – 8 сентября. Но уже осталась всего неделя до конца голосования, поэтому Вы можете выбрать команду-участника на международный конкурс прямо сейчас.
Повлиять на выбор команд-участниц чемпионата можно, оставив свой голос за страну, команду пиротехников которую Вы хотите видеть на Чемпионате фейерверков «Танец огня» 7-8 сентября 2012 года на Певчем поле, и Ваше пожелание обязательно будет учитываться организаторами.
Проголосовать можно на сайте компании «Танец огня»: http://salut-ts.com.ua/novosti/7-8-sentyabrya-na-pevchem-pole-v-kieve-sostoitsya-chempionat-feyerverkov-%C2%ABtanets-ognya%C2%BB.html.
Посетить Чемпионат фейерверков «Танец огня» сможет каждый желающий, купив билет в кассах «Певчего поля» или в магазинах фейерверков «Танец огня».
Стоимость билетов: В зрительскую зону на 1 день - 80 грн В VIP-зону на 1 день - 180 грн
Приобретая билет сразу на два дня, получаете возможность сэкономить:
В зрительскую зону на 2 дня - 140 грн В VIP-зону на 2 дня - 320 грн Следите за новостями компании «Танец огня» и участвуйте в розыгрышах билетов на Чемпионат фейерверков «Танец огня».
*** Информационная справка Контактное лицо: пресс-менеджер Юлия Левченко, тел. +38 (099) 136 20 88 e-mail: tanec.ognia@gmail.com. Официальный сайт «Танец огня» http://salut-ts.com.ua. «Танец огня» на facebook http://www.facebook.com/tanecognia. «Танец огня» вконтакте http://vk.com/tanecognia.
Контактное лицо: Юлия Левченко (написать письмо автору)
Компания: Танец огня (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 22.07.2012
Количество просмотров: 1077
Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия |
52 |
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых. |
|
Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия |
165 |
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть. |
|
Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия |
793 |
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд! |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|