 |
ГК «ПМСОФТ» - признанный лидер в области услуг по управлению проектами объявляет набор в летнюю школу «ПМСОФТ».
Обучение по специализированным курсам смогут пройти молодые и неординарные специалисты, имеющие опыт участия в проектах строительства от 1 года. В процессе подготовки, вы получите знания по методологии управления проектами и навыки работы в современном программном обеспечении, в результате которой будете зачислены в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ «ПМСОФТ», что откроет вам дорогу в профессиональный мир больших проектов в отраслях энергетического, нефтегазового, промышленного строительства ведущих компаний экономики России.
Обучение будет производиться в Университете управления проектами (Группы компаний «ПМСОФТ») в форме лекций и мастер-классов ведущих консультантов, практиков из реального бизнеса, успешных менеджеров проектов, авторов эксклюзивных учебников и монографий, признанных профессионалов в своей области. В рамках летней школы можно пройти обучение на одну из проектных ролей или изучить все компетенции: • Планировщика (инженера по планированию строительных проектов), • Специалиста по контролю затрат (cost-инженера), • Администратора проекта, • Риск-менеджера.
Программы курсов:
Программа имеет практическую направленность. В процессе обучения проводятся мастер-классы, деловые игры, круглые столы, активно применяются кейсовые методы, что позволяет успешно осваивать методы и средства управления проектами.
Курс для планировщика (4 дня) • Термины и определения области управления проектами, • Основы методологии управления проектами, • Основные структуры проекта, • Организационные структуры управления проектами, • Сетевое моделирование проекта, • Управление ресурсами проекта, • Контроль сроков и стоимости работ, • Практика использования Oracle Primavera для проектов строительства.
Курс для специалиста по контролю затрат (кост-инженера) (2 дня) • Теория проектного бюджетирования и контроля за стоимостью проекта, • Практика работы в программном обеспечении PM.Cost Engineering.
Курс для администратора проекта (1 день) • Основы управления проектами, • Управление коммуникациями в проекте, • Практика использования программного обеспечения PM.Portal.
Курс для риск-менеджера (1 день) • Основы управления проектами, • Основы управления рисками, • Основы теории анализа рисков по срокам и стоимости, • План реагирования на риски – анализ управления стоимостью/результативностью мер, • Управление стоимостью, убытками, доходом, вероятным потоком денежных средств (cash-flow), • Информационные системы управления рисками.
Даты проведения курсов: Курс для администратора – 13 августа Курс для планировщика – 14-15 августа и 3-4 сентября Курс для специалиста по контролю затрат – 30-31 августа Курс для риск-менеджера – 27 августа
Условия обучения: Обучение проводиться в дневной форме. По результатам обучения слушатель получает сертификат «Университета Управления Проектами». На участие в школе необходимо получить персональное приглашение «ПМСОФТ», а для этого нужно пройти входное тестирование на определение компетенции и отправить свое резюме в дирекцию управления персоналом - Ольге Поповой (opopova@pmsoft.ru) День обучения в школе “ПМСОФТ” составляет 2.000 рублей, однако есть и бюджетные места при условии прохождения успешного интервью с руководством “ПМСОФТ”.
Группа компаний ПМСОФТ Лучшая практика, развитая методология, современные информационные технологии, начиная с 1993 года и по сегодняшний день, позволяют нам сохранять лидирующие позиции в области создания систем управления проектами, программами и портфелями проектов.
Наши клиенты: ОАО «Газпром», ООО «Питер Газ», ОАО НК «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Татнефть», ОАО «Глобалстрой-инжиниринг», ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «СИБУР-Минудобрения», ОАО «МРСК Юга», ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО «Атомтехэнерго», ОАО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», ОАО «Санкт-Петербургский АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», ОАО НИЖЕГОРОДСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», ОАО «Концерн Росэнергоатом и пр.
За подробной информацией можно обращаться по адресу: pmu2@pmsoft.ru epujanova@pmsoft.ru Екатерина Пужанова, opopova@pmsoft.ru Ольга Попова. Тел. +7 (495) 232-1100, доб.356 Екатерина Музыченко
О Группе компаний ПМСОФТ Группа компаний ПМСОФТ, Oracle Platinum Partner, предлагает решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания стала первым и в течение 15 лет единственным поставщиком решений Primavera в странах СНГ и Балтии. Компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов создав по сути Первый Центр компетенции в этой области, применяющий интеграционные решения на базе продуктов ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОРСТРОЙ, SYNCHRO и других. www.pmsoft.ru
Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом. www.pmuniversity.ru
Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 22.07.2012
Количество просмотров: 887
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
92 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
101 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
161 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
36 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
34 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |