ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «ПМСОФТ» - признанный лидер в области услуг по управлению проектами объявляет набор в летнюю школу «ПМСОФТ».

Обучение по специализированным курсам смогут пройти молодые и неординарные специалисты, имеющие опыт участия в проектах строительства от 1 года. В процессе подготовки, вы получите знания по методологии управления проектами и навыки работы в современном программном обеспечении, в результате которой будете зачислены в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ «ПМСОФТ», что откроет вам дорогу в профессиональный мир больших проектов в отраслях энергетического, нефтегазового, промышленного строительства ведущих компаний экономики России.

Обучение будет производиться в Университете управления проектами (Группы компаний «ПМСОФТ») в форме лекций и мастер-классов ведущих консультантов, практиков из реального бизнеса, успешных менеджеров проектов, авторов эксклюзивных учебников и монографий, признанных профессионалов в своей области. В рамках летней школы можно пройти обучение на одну из проектных ролей или изучить все компетенции:
• Планировщика (инженера по планированию строительных проектов),
• Специалиста по контролю затрат (cost-инженера),
• Администратора проекта,
• Риск-менеджера.

Программы курсов:

Программа имеет практическую направленность. В процессе обучения проводятся мастер-классы, деловые игры, круглые столы, активно применяются кейсовые методы, что позволяет успешно осваивать методы и средства управления проектами.

Курс для планировщика (4 дня)
• Термины и определения области управления проектами,
• Основы методологии управления проектами,
• Основные структуры проекта,
• Организационные структуры управления проектами,
• Сетевое моделирование проекта,
• Управление ресурсами проекта,
• Контроль сроков и стоимости работ,
• Практика использования Oracle Primavera для проектов строительства.

Курс для специалиста по контролю затрат (кост-инженера) (2 дня)
• Теория проектного бюджетирования и контроля за стоимостью проекта,
• Практика работы в программном обеспечении PM.Cost Engineering.

Курс для администратора проекта (1 день)
• Основы управления проектами,
• Управление коммуникациями в проекте,
• Практика использования программного обеспечения PM.Portal.

Курс для риск-менеджера (1 день)
• Основы управления проектами,
• Основы управления рисками,
• Основы теории анализа рисков по срокам и стоимости,
• План реагирования на риски – анализ управления стоимостью/результативностью мер,
• Управление стоимостью, убытками, доходом, вероятным потоком денежных средств (cash-flow),
• Информационные системы управления рисками.

Даты проведения курсов:
Курс для администратора – 13 августа
Курс для планировщика – 14-15 августа и 3-4 сентября
Курс для специалиста по контролю затрат – 30-31 августа
Курс для риск-менеджера – 27 августа

Условия обучения:
Обучение проводиться в дневной форме.
По результатам обучения слушатель получает сертификат «Университета Управления Проектами».
На участие в школе необходимо получить персональное приглашение «ПМСОФТ», а для этого нужно пройти входное тестирование на определение компетенции и отправить свое резюме в дирекцию управления персоналом - Ольге Поповой (opopova@pmsoft.ru)
День обучения в школе “ПМСОФТ” составляет 2.000 рублей, однако есть и бюджетные места при условии прохождения успешного интервью с руководством “ПМСОФТ”.

Группа компаний ПМСОФТ
Лучшая практика, развитая методология, современные информационные технологии, начиная с 1993 года и по сегодняшний день, позволяют нам сохранять лидирующие позиции в области создания систем управления проектами, программами и портфелями проектов.

Наши клиенты:
ОАО «Газпром», ООО «Питер Газ», ОАО НК «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Татнефть», ОАО «Глобалстрой-инжиниринг», ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «СИБУР-Минудобрения», ОАО «МРСК Юга», ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО «Атомтехэнерго», ОАО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», ОАО «Санкт-Петербургский АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», ОАО НИЖЕГОРОДСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», ОАО «Концерн Росэнергоатом и пр.

За подробной информацией можно обращаться по адресу: pmu2@pmsoft.ru
epujanova@pmsoft.ru Екатерина Пужанова, opopova@pmsoft.ru Ольга Попова.
Тел. +7 (495) 232-1100, доб.356 Екатерина Музыченко

О Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ, Oracle Platinum Partner, предлагает решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания стала первым и в течение 15 лет единственным поставщиком решений Primavera в странах СНГ и Балтии. Компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов создав по сути Первый Центр компетенции в этой области, применяющий интеграционные решения на базе продуктов ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОРСТРОЙ, SYNCHRO и других.
www.pmsoft.ru

Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами ведущих профессиональных ассоциаций (PMI, AACE, IPMA и др.), а так же на практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
www.pmuniversity.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 22.07.2012
Количество просмотров: 904

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
78
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
250
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
368
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
258
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
382
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
267
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
281
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
263
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
268
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
267
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100