|
|
 |
|
|
 |
НЕОЛАНТ: Приглашаем присоединиться к нам на конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России»
17.07.2012
НЕОЛАНТ: Приглашаем присоединиться к нам на конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России»
Компания «НЕОЛАНТ» приглашает присоединиться к 10-й Всероссийской конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России», которая состоится 24-27 июля в Выборге.
Конференция посвящена проблемам развития территорий и градостроительства в России и применению информационных технологий к их решению.
Компания «НЕОЛАНТ» выступит в двух секциях:
25 июля – «Применение ГИС-технологий в разработке градостроительных проектов по развитию коммунальной и транспортной инфраструктуры». Иван Спивак, генеральный директор «Риэл Гео Проджект» – офиса «НЕОЛАНТ» в Дубне, расскажет о концептуальном проектировании объектов городской инфраструктуры в 3D на базе программного продукта Autodesk Infrastructure Modeler.
26 июля – «Цифровые технологии в управлении развитием территории: ФГИС ТП, ГКН, ГИС РЖС, Региональные ГИС, ИСОГД и другие Муниципальные ГИС...». Иван Спивак представит опыт компании по применению муниципальной ГИС при разработке правил землепользования и застройки в городе Дубне Московской области.
Условия участия в конференции
Всегда свежие и актуальные новости информатизации регионов – it-region.lj.ru
Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Неолант" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 22.07.2012
Количество просмотров: 1038
| На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия |
251 |
| ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах. |
 |
| Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия |
257 |
| В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году. |
 |
| Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия |
251 |
| Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы. |
|
| Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026, |
253 |
| Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|