|
|
 |
|
|
 |
НЕОЛАНТ: Приглашаем присоединиться к нам на конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России»
17.07.2012
НЕОЛАНТ: Приглашаем присоединиться к нам на конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России»
Компания «НЕОЛАНТ» приглашает присоединиться к 10-й Всероссийской конференции «Градостроительство и планирование территориального развития России», которая состоится 24-27 июля в Выборге.
Конференция посвящена проблемам развития территорий и градостроительства в России и применению информационных технологий к их решению.
Компания «НЕОЛАНТ» выступит в двух секциях:
25 июля – «Применение ГИС-технологий в разработке градостроительных проектов по развитию коммунальной и транспортной инфраструктуры». Иван Спивак, генеральный директор «Риэл Гео Проджект» – офиса «НЕОЛАНТ» в Дубне, расскажет о концептуальном проектировании объектов городской инфраструктуры в 3D на базе программного продукта Autodesk Infrastructure Modeler.
26 июля – «Цифровые технологии в управлении развитием территории: ФГИС ТП, ГКН, ГИС РЖС, Региональные ГИС, ИСОГД и другие Муниципальные ГИС...». Иван Спивак представит опыт компании по применению муниципальной ГИС при разработке правил землепользования и застройки в городе Дубне Московской области.
Условия участия в конференции
Всегда свежие и актуальные новости информатизации регионов – it-region.lj.ru
Контактное лицо: Сорокина Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Неолант" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 22.07.2012
Количество просмотров: 996
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
210 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
41 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|