ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги семинара «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве»

28 июня 2012 года в Екатеринбурге компания «АЛТИУС СОФТ» провела семинар под названием «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве». Семинар посетило более тридцати представителей из различных строительных компаний и проектных организаций Екатеринбурга и Свердловской области.
Аудитория была активна, задавала вопросы и интересовалась новыми методиками ведения управленческого учёта в строительстве. Это не случайно. Ведь приглашённым экспертом-докладчиком семинара была директор «Института методики управления» Елена Астапенко. Суть выступления Елены заключалась именно в расставлении методологических акцентов, рассказе не столько об инструментах автоматизации учёта в строительстве, сколько о тех методиках, которые должны закладываться в них.
Андрей Подвезко – ведущий семинара, заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» завершал выступление Елены рассказом о программе «АЛТИУС – Управление строительством». На реальных примерах Андрей демонстрировал, как функционал программы улучшает отдачу от ведения управленческого учёта, насколько он универсален, надёжен и прост в освоении. Впрочем, эти эпитеты применительно к названной разработке высказывали сами участники семинара.
Например, наличие большого количества отчётов в программе «АЛТИУС – Управление строительством» было отмечено положительно помощником генерального директора ООО «СК ГерконС» Крапивченко Еленой Степановной. При этом главный бухгалтер названной организации Чернышук Татьяна Николаевна в качестве одного из главных преимуществ упомянутой программы выделила возможность её интегрирования с бухгалтерскими системами.
В свою очередь архитектор-конструктор компании «Дек Арт» Зыкина Алёна Александровна выразила мнение о том, что главное преимущество программы «АЛТИУС – Управление строительством» заключается в возможности автоматизации с её помощью типовых процессов строительных организаций.
Между тем, о возможности автоматизации управленческого учёта в полном объёме силами одной программы высказалась положительно Миртахова Лилия Налиевна – бухгалтер ООО «Екатеринбургская строительная компания». По мнению Лилии Налиевны, данный аспект является самым значимым. Это мнение также высказала и Важенина Лариса Борисовна – заместитель директора финансового департамента ОАО «АВС Групп».
Главный бухгалтер ЗАО «Мостинжстрой» Круглова Н.В. сообщила, что более всего в программе «АЛТИУС – Управление строительством» её привлекла возможность объединения различных информационных потоков.
Стоит также сказать и о том, что многие участники семинара «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве» отметили не только возможности и функционал программы, но и тот факт, что она проста в использовании и освоении. Среди приверженцев данной точки зрения был Пономаренко Сергей Александрович, заместитель генерального директора ООО «Ремстройсервис».
Ведущий инженер-сметчик ОАО «Уральский университетский комплекс» Текина Ирина Николаевна посчитала основными плюсами программы «АЛТИУС – Управление строительством» возможность ведения всецелого контроля деятельности строительной организации, а также расчёт плановой рентабельности по каждому отдельному проекту и объекту.
Важно заметить, что среди участников были те представители строительного бизнеса, которые ранее знакомились с другими компьютерными решениями, представленными на рынке под эгидой систем автоматизации управленческого учёта в строительстве. Среди таковых была, например, Лебедева Нели Нурихановна, инженер ПТО ООО «Техноплюс». По словам Нели Нурихановны, программа «АЛТИУС – Управление строительством» содержит в себе методики, значительно облегчающие ведение управленческого учёта, в отличие от других программах, ориентированных на строительные компании.
Общим же мнением всех участников семинара стало убеждение в том, что посещение мероприятие позволило по-новому взглянуть на ведение управленческого учёта в строительстве. Справедливости ради нужно добавить, что большая половина аудитории была наслышана о программе «АЛТИУС – Управление строительством». Тем не менее, специалисты строительных организаций отметили, что было очень полезно и интересно подробнее узнать о профильной, полностью готовой к внедрению, разработке. Ещё одной тенденцией проведённого семинара «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве» явилось желание подписаться на электронную газету «АЛТИУС». Практически все участники выразили интерес к данному корпоративному изданию.
В связи с таким успешным проведением семинара, компания «АЛТИУС СОФТ» приняла решение провести подобное мероприятие, но уже в формате вебинара. Состоится интернет-встреча с таким же названием «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве» 2 августа 2012 года, в 11.00. по московскому времени (продолжительность вебинара составит два часа). Вебинар пройдёт также при поддержке «Института методики управления». Узнать о вебинаре подробнее и записаться на него можно, отправив заявку на e-mail: mail@altius.ru. Количество мест ограничено.

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 22.07.2012
Количество просмотров: 939

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
678
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100