ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline приглашает на Слет Сисадминов. Codename: 7 сисадминских чудес

Москва, 20 июля 2012 года. – 27-29 июля 2012 года на берегу реки Ока в Калужской области, в центре культуры и туризма «Высокие берега» состоится 7-й ежегодный Всероссийский Слет Cистемных Администраторов, приуроченный к празднованию Дня Системного Администратора (ДСА). Мероприятие, из года в год проводимое компанией Softline – неизменным организатором и главным хранителем традиций Слета, – давно завоевало любовь многих представителей IT-сообщества России и стран СНГ. Слава ДСА с каждым годом все растет, а число его участников уже давно перевалило за 5 000.

В этом году Слет проводится в седьмой раз и над тематикой мероприятия не пришлось долго раздумывать: самая яркая ассоциация с цифрой семь – это, конечно же, «Чудеса света». Поэтому в 2012 году главной темой Слета станет «Семь сисадминских чудес». Тематика и дух «Чудес» будет прослеживаться везде, начиная от декораций площадки и заканчивая проводимыми на поляне конкурсами и состязаниями.

В этом году системных администраторов ждет все самое интересное, что уже стало традиционным, и новое, что удивит и порадует. Обширная конференционная часть поднимет все важные проблемы, тревожащие умы системных администраторов и волновавшие IT-сообщество на протяжении всего года. Традиционные спортивные состязания и профессиональные конкурсы, многие из которых уже стали классикой, такие как метание компьютерных мышей на точность и поднятие штанги из мониторов, проверят участников на силу и ловкость. На Слете станет известно, что вкладывают в понятие «Чудес» и сами системные администраторы. И, как всегда, участников ждет множество полезных и памятных призов от организаторов и партнеров Слета.

Ну и, конечно, куда же без традиционных вечерних концертов, на которых под громкие аплодисменты админов выступят уже давно полюбившиеся группы. А завершится все дискотекой и Большим Сисадминским Костром, который оповестит всех участников о том, что начался новый сисадминский год, и ровно через 365 дней все они увидятся снова на ДСА 2013. Но это уже будет совсем другая история…

В этом году спонсорскую поддержку Слету Системных администраторов оказывают давние партнеры мероприятия – компании «Лаборатория Касперского», Symantec, Red Hat, Microsoft, «Доктор Веб». Слет также поддержат интернет-магазин программного обеспечения Allsoft, проект Tekmi, компании ActiveCloud, GFI. Информационными партнерами мероприятия выступили журналы «Системный администратор», Business Exellence, «Национальные проекты», «Время Инноваций», «BIS Journal – Информационная безопасность банков», «MSDN Magazine/Русская Редакция», «Компьютер Пресс», издательство FineStreet, интернет-порталы F1CD, SEC.RU, Astera, proatom, it-eburg, 3Dnews, BZZN.ru, BYTEMAG.ru, ITmozg.ru, IT-Terra Воронеж, IT-Доминанта, Bash.org.ru, IT Tube, S4b GROUP.ru, SOFTWEEK.ru, IXBT.com, Самара TECH, Telekomza, SPBIT.ru, ICT-online.ru, itsz.ru, mskit.ru, nnit.ru, it-portfolio.net, 2usb.ru, REG.RU, а также CIO Club Юг – клуб ИТ-директоров Юга России. Слет пройдет при поддержке рекламного агентства EfficientCom.

Для участия в Слете нужно пройти регистрацию на сайте www.sletadminov.ru либо на поляне Слета. Оплата регистрации даст возможность гарантированно получить по приезду футболку участника нужного размера, а также флешку с символикой Слета.

До скорой встречи на ДСА 2012!

Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 22.07.2012
Количество просмотров: 991

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
77
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
74
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
70
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
77
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
79
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
45
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
46
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
37
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
36
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
35
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100