ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технология Cisco Videoscape даст возможность обеспечивать 850 прямых спортивных телетрансляций для миллионов болельщиков на всей территории США

В основу этих сетей положены важнейшие компоненты решения Cisco Videoscape Origination Suite, включая IP-систему обработки и распределения видеосигналов Cisco PowerVu и систему управления цифровым контентом Digital Content Manager.
В Соединенных Штатах студенческий спорт высокоразвит и пользуется огромной популярностью. Сети Pac-12 принадлежат мультиплатформенной медийной компании Pac-12 Enterprises, работающей с контентом ассоциации 12 крупнейших университетов (Pac-12 Conference), расположенных на тихоокеанском побережье Соединенных Штатов. На счету этих вузов 451 награда Национальной ассоциации студенческого спорта США в 27 видах спорта.
Сотрудничество Pac-12 Enterprises с Cisco началась недавно, но именно оно теперь определяет все характеристики сетей Pac-12. Cisco предоставила их владельцам серверы для сетей доставки контента, системы маршрутизации и коммутации для студий Pac-12 в Сан-Франциско, а также оборудование для кодирования и транскодирования сигналов. Таким образом, технология Cisco для распределения видео будет поддерживать прямые трансляции спортивных состязаний, проводимых в каждом из университетов, входящих в состав Pac-12 Conference.
Система Pac-12 состоит из одной национальной и шести региональных сетей. Генеральная репетиция их открытия состоялась 16 июля 2012 года, когда в сетях Pac-12 с помощью решения Cisco PowerVu была организована прямая передача сигналов из штаб-квартиры Pac-12 Enterprises в Сан-Франциско в медиа-центр Comcast (расположен в Денвере, штат Колорадо) и во все отделения медийной компании. PowerVu дает возможность доставлять контент в формате MPEG4 HD с объемным звуком на оконечные устройства MPEG4 и MPEG2 CATV, в динамическом режиме управлять программами передач и рекламными объявлениями, а также обеспечивать наивысший уровень информационной безопасности с помощью системы управления и условного доступа.
Ожидается, что в первый год функционирования сетей Pac-12 они обеспечат прямую трансляцию 850 спортивных соревнований, в том числе 35 матчей по американскому футболу и более 130 игр с участием мужских баскетбольных команд.
Подробная информация о технологии Cisco Videoscape – на веб-странице http://www.cisco.com/en/US/netsol/ns1043/networking_solutions_market_segment_solution.html.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 22.07.2012
Количество просмотров: 1029

Между Министерством юстиции Российской Федерации и Главным финансовым уполномоченным подписано Соглашение о сотрудничестве по вопросам судебно-экспертной деятельности, АНО "СОДФУ", 07:49, 30.06.2026, Россия
53
В рамках XIV Петербургского международного юридического форума состоялась встреча Первого заместителя Министра юстиции Российской Федерации Евгения Леонидовича Забарчука и Главного финансового уполномоченного Юрия Викторовича Воронина.


НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:51, 29.06.2026, Россия
139
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия
138
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


«Биорг» и «Системный софт» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных, Биорг, Системный софт, 07:50, 29.06.2026,
142
4 продукта и сервиса «Биорг» на базе машинного обучения для оцифровки документов, распознавания изображений и анализа данных вошли в портфель компании «Системный софт».


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026,
128
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия
134
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:44, 29.06.2026, Россия
126
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:37, 29.06.2026, Россия
34
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026,
42
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 07:30, 29.06.2026, Россия
46
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100