ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открылись новые филиалы «Энвижн Груп» в Сибири

Москва, 19 июля 2012 г. – Для усиления позиций в стратегически важном Сибирском федеральном округе (СФО) компания «Энвижн Груп» открывает два новых филиала – в Кемерове и Омске. Региональные представительства займутся развитием важнейших для страны отраслей (промышленность, телекоммуникации, финансы), а также будут способствовать построению информационного общества в Сибири. Директором «Энвижн-Кемерово» назначен Александр Андреев, руководить «Энвижн-Омск» будет Ольга Свиридова.

«Энвижн Груп» работает в СФО с 2007 г. За это время мы хорошо изучили возможности и потребности местного ИТ-рынка. Одно из основных требований бизнеса – оперативная работа с региональными партнерами и клиентами. Поскольку округ масштабный, мы пошли на расширение своего присутствия в нем. Недавно компания открыла филиал в Иркутске, теперь в список городов «Энвижн» вошли Кемерово и Омск. До конца года мы будем присутствовать во всех экономических центрах страны», – отмечает Игорь Лейпи, заместитель генерального директора по региональному развитию «Энвижн Груп».

«Когда-то Ломоносов сказал: «Богатство России Сибирью прирастать будет». Думаю, сегодня слова великого ученого по-прежнему актуальны. Наши решения и услуги востребованы в этом регионе как со стороны бизнеса, так и в лице государственных организаций. Мы полностью поддерживаем точку зрения правительства Кемеровской области: дальнейшее развитие региона невозможно только за счет сырьевой экономики, необходимы инвестиции в интеллектуальный потенциал. Команда «Энвижн-Кемерово» приложит максимальные усилия, чтобы внести свою лепту в развитие области», – говорит Александр Андреев.

«По оценкам Moody’s и Forbes, Омская область уже несколько лет занимает ведущие места в рейтингах деловой активности. Здесь развиты предприятия нефтехимии, машиностроения, аэрокосмической промышленности. Они могут выйти на новый уровень развития, усовершенствовав свою ИТ-инфраструктуру. Наша главная задача – помочь им, предоставить передовые решения для оптимизации деятельности», – подчеркивает Ольга Свиридова.

Напомним, что «Энвижн Груп» также имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Сочи, а также в Алматы (Казахстан) и Ташкенте (Узбекистан).

***
Биографические справки

Александр Андреев родился в 1977 г. в Омске. В 1999 г. окончил Омский государственный университет по специальности «Прикладная математика». В 2008 г. возглавил отдел сервиса и услуг «Энвижн-Сибирь», занимался развитием партнерских отношений с производителями и продвижением перспективных направлений деятельности компании. На этой должности Александр приобрел опыт разработки сервисных проектов и технической поддержки продаж, а также навыки управления проектами.

Ольга Свиридова в 1996 г. окончила Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Врач-эпидемиолог». В 1998 г. получила второе высшее образование во Всероссийском финансово-экономическом институте по специальности экономист, а в 2005 г. – диплом по специальности «Оценка бизнеса» Московской финансово-промышленной академии. В отрасль телекоммуникаций и связи пришла в 2006 г. в качестве руководителя планово-экономического отдела Омского филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг». В феврале 2010 г. заняла должность коммерческого директора, а по итогам 2010 г. созданная ей команда показала лучший результат продаж среди всех представительств компании.

***

ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) – ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет 13 региональных представительств. По итогам 2011 финансового г. оборот компании составил 24,4 млрд руб. ЗАО «Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельности предприятий. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний («Эксперт РА», «Коммерсант»), ТОП-30 самых быстрорастущих компаний («Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-400 крупнейших компаний России («Эксперт»), а также является лауреатом престижной премии «Компания года – 2011» по версии РБК.
Сайт: http://www.nvg.ru

Контактное лицо: Валерия Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: Энвижн Груп (все новости этой организации)
Добавлен: 09:20, 20.07.2012
Количество просмотров: 899

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
43
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
149
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
40
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
44
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
42
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
78
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
51
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
43
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
45
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
42
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100