ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Mitsubishi Electric провела фото роад-шоу на тему «Фотоуслуги и фотобизнес»

Фото роад-шоу Mitsubishi Electric, проходившее в июне 2012 в Ростове-на-Дону и Краснодаре, - это открытые семинары, посвященные фотоуслугам и фотобизнесу. Их участники прослушали доклады о текущем положении дел на рынке фотоуслуг, тенденциях этого рынка, стратегии построения успешного фотобизнеса и новейших технических решениях. В качестве докладчиков выступили менеджер по развитию бизнеса Mitsubishi Electric по России и СНГ Ленар Булатов и руководитель отдела «Фотокиоски и Терминалы» ЗАО «ИСТА-Комплект» Олег Новиков. Слушатели высоко оценили качество и актуальность полученной информации, а тест-драйв оборудования показал прекрасные характеристики фотосистем мгновенной печати и других решений Mitsubishi Electric.
Роад-шоу наглядно продемонстрировало возросший интерес к профессиональному оборудованию для фотопечати, которое позволяет оказывать населению фотоуслуги на максимально высоком уровне. Это неудивительно, ведь качество услуг – немаловажный фактор для успешного развития фотобизнеса. Кроме того, слушатели проявили интерес к новым возможностям, предоставляемым фотосистемами Mitsubishi Electric, – это моментальное изготовление фотоподарков (альбомов, календарей, фотокниг), востребованность которых стабильно растет.
Частью программы роад-шоу стал рассказ о технологии термической сублимации, также называемой «сухой печатью». Фотографии, напечатанные таким способом, отличаются более высоким качеством, долговечностью и низкой себестоимостью. Технология «сухой» термосублимации лишена недостатков струйной печати, таких как высокая себестоимость, низкая скорость печати и ограниченный ресурс головки принтера. В России в event-бизнесе в основном используются струйные принтеры, сложности и проблемы при работе с которыми отметили практически все участники семинаров. Роад-шоу стало хорошей возможностью впервые познакомиться с преимуществами «сухой» печати, которые можно было увидеть своими глазами при тестировании принтеров и систем.
В программу семинара входила также увлекательная бизнес-игра с практическими расчетами окупаемости и прибыльности фотобизнеса для каждого конкретного случая: для фотосалона, развлекательного центра, event-бизнеса и т.д. Каждый участник игры получил экспертные рекомендации по развитию своего бизнеса в сфере фотоуслуг.

Контактное лицо: Юлия Малинкина (написать письмо автору)
Компания: Mitsubishi Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 09:11, 20.07.2012
Количество просмотров: 1021

Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
102
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
117
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
39
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
126
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
54
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
94
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
299
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
85
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
60
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
178
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100