 |
Softline дарит летние бонусы за продукты «Лаборатории Касперского» компаниям УрФО и Пермского края
Компания Softline объявляет о проведении специальной акции Softline Bonus, цель которой – поддержать компании малого бизнеса Уральского федерального округа и Пермского края, сделав покупку программного обеспечения «Лаборатории Касперского» максимально выгодной для клиента. За покупку продуктов «Лаборатории Касперского» клиенту автоматически начисляются бонусные баллы, на которые, в свою очередь, можно будет выбрать подарки. Для того чтобы стать участником Softline Bonus, необходимо зарегистрироваться на сайте http://kaspersky.softline.ru, ввести в личном кабинете номер счета, дату его оплаты, а также количество купленных по акции продуктов. Этим летом бонусы начисляются c 1 июля по 31 августа 2012 года при покупке: • Kaspersky Work Space Security; • Kaspersky Business Space Security; • Kaspersky Enterprise Space Security; • Kaspersky Total Space Security.
В бонусной программе принимают участие счета, выставленные и оплаченные во время действия предложения. В число подарков в рамках приобретения ПО «Лаборатории Касперского» по акции Softline Bonus входят подарочные сертификаты различных торговых сетей – «Спортмастер», «М.Видео», «Эльдорадо», Л’Этуаль, РИВ ГОШ, «Красный Куб» и многих других. Заказать продукт, выбрать подарок, а также узнать полезную информацию можно на сайте акции: http://kaspersky.softline.ru либо позвонив в представительство Softline в регионе-участнике акции.
Акция распространяется на регионы: Екатеринбург и Свердловская область, Пермь и Пермский край, Тюмень и Тюменская область, Сургут и ХМАО, ЯНАО, Челябинск и Челябинская область.
Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 14:06, 19.07.2012
Количество просмотров: 868
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
73 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
262 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |