|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Автоплатеж с премией Сбербанка
В Дальневосточном Сбербанке стартовала новая акция. Абонентам операторов МТС, Билайн и Мегафон при подключении услуги «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка в период действия акции предоставляется премия 10 % от каждого автоплатежа в течение 6 месяцев, начиная с месяца подключения к услуге «Автоплатеж».
Период проведения акции: МТС - с 1 июля 2012 г. по 30 июня 2013 г. Мегафон – с 1 июля 2012 г. по 30 сентября 2012 г. Билайн – с 1 июля 2012 г. по 31 декабря 2012 г.
Начисление премии за первый месяц производится в следующем месяце, начиная со второго по 6-й месяц – онлайн, в соответствии с днем подключения к услуге «Автоплатеж».
Максимальная сумма премии за месяц – 500 руб.
Контактное лицо: Серикова Яна Викторовна (написать письмо автору)
Компания: Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:02, 19.07.2012
Количество просмотров: 1197
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
![](/i/mini_17376386209.png) |
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|