ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

life:) подключает платежный сервис “EasyPay” к USSD услуге «Плати мобильно»

Киев, 18 июля, 2012 года. Мобильный оператор life:) рад сообщить, что теперь в рамках услуги «Плати мобильно» абоненты life:) также имеют возможность пополнять свой счет через систему приема платежей EasyPay, производя оплату через свой мобильный телефон с помощью платежной карточки Visa или MasterCard.

Теперь в рамках услуги «Плати мобильно» есть возможность пополнять свой счет через систему приема платежей EasyPay.

Новые пользователи имеют возможность зарегистрироваться в системе EasyPay на сайте www.easypay.ua/. После регистрации абонент может воспользоваться новой услугой, набрав на телефоне номер *115# и нажав кнопку вызова. Чтобы выбрать нужный пункт меню достаточно набрать соответствующий номер на клавиатуре телефона и нажать кнопку вызова. Затем, следуя текстовым подсказкам, абоненту нужно ввести реквизит платежа (номер телефона пополнения, номер договора или лицевой счет), оплачиваемую сумму и личный мобикод пользователя (выдается при регистрации).

Для подтверждения успешности платежа клиент получает SMS-сообщение.
Сервис работает круглосуточно, платежи зачисляются в режиме реального времени. Использование сервиса не тарифицируется, пополнение осуществляется без дополнительной комиссии.
Безопасность всех транзакций в рамках EasyPay гарантируется сертификатом стандарта Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Аудит безопасности регулярно проводит компания Sysnet Global Solutions.


***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на первый квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,9 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 566 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 181 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

EasyPay – современный платежный сервис, обеспечивающий потребителей удобным, круглосуточным способом оплаты товаров и услуг. Информация о платеже передается получателю в режиме online. Сегодня, пользователи системы EasyPay могут оплачивать услуги мобильной связи, интернет-теле провайдеров, коммунальные, оплачивать товары в интернет-магазинах, погашать кредиты и многое другое.

EasyPay является ведущим оператором и поставщиком решений в области приема платежей. Начиная с 2010 года,после успешного прохождения аудита безопасности на соответствие международному стандарту PCI DSS, системой EasyPay осуществляется эквайринг платежных карт систем VISA и MasterCard. Компанией создан пользовательский портал www.easypay.ua , используя возможности которого клиент может осуществлять как разовые оплаты, так и задавать расписание проведение платежей по шаблонам, с выбором средства оплаты(платежная карта, кошелек, моб. телефон). Для приема наличных платежей в структуре EasyPay используется розничная сеть терминалов самообслуживания. География сети – Украина, количество терминалов более 4000.

Работу системы обеспечивает группа компаний: ООО «ИЗИ СОФТ» (Лицензия ГСЗСИЗИ на использование средств криптографической защиты информации серииАВ №340194 от 01.08.2007) - поставщик технологических решений; ООО «Финансовая компания «Контрактовый Дом» - финансовый оператор взаиморасчетов (Лицензия Госфинуслуг на перевод средств серии АВ №518407 от 21.01.2011); ООО «Украинская платежная система (разрешение Национального банка на деятельность внутригосударственной небанковской платежной системы №2 от 16.07.09) - обеспечивает взаимодействие системы приема платежей с финансовыми учреждениями Украины.

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: life:) (все новости этой организации)
Добавлен: 11:38, 19.07.2012
Количество просмотров: 1028

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
203
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
143
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
137
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
140
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
145
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
141
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
207
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
149
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
141
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
139
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100