|
|
 |
|
|
 |
«Росстрах» застраховал ООО «Атомтехпром»
В декабре 2009 года Воронежским филиалом ОАО «Росстрах» заключены договора на страхование автобусов марок «ГАЗ 525636» и «ЛИАЗ». В общей сложности за 2009 год филиал застраховал 11 транспортных средств этой организации.
ООО «Атомтехпром», расположенное в г.Нововоронеж, занимается эксплуатацией блоков Нововоронежской АЭС.
Для справки Нововоронежская АЭС является первенцем освоения энергоблоков с реакторами типа ВВЭР. Станция расположена в излучине Дона, в 42 км от г. Воронеж. В пяти километрах от промышленной зоны АЭС на берегу искусственного водоема располагается благоустроенный город энергетиков — Нововоронеж. АЭС обеспечивает энергией Воронежскую область на 85%. Генерируемая мощность равна 1880 МВт.
За 9 месяцев 2009 года Воронежский филиал «Росстрах» собрал 22,5 млн. страховой премии, что на 18% больше аналогичного показателя 2008 года. Наибольший рост пришелся на ОСАГО: за отчетный период собрано 9 млн. рублей. Это на 30% превышает показатель 9 месяцев 2008 года. Кроме того, поступления по страхованию имущества выросли на 18% (собрано 13 млн. руб.). Благодаря успешному развитию по итогам 9 мес. 2009 года Воронежский филиал «Росстрах» вошел в ТОП-25 страховщиков региона.
Подробности на сайте www.rosstrakh.ru
Контактное лицо: Алексей Бирюков (написать письмо автору)
Компания: Росстрах, ОАО (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 21.12.2009
Количество просмотров: 1449
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
62 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|