 |
Среднерусский банк проводит конкурс для клиентов «Как я развил свой бизнес со Сбербанком»
Среднерусский банк Сбербанка России проводит конкурс «Как я развил свой бизнес со Сбербанком» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получивших кредит в любом из подразделений Среднерусского банка на сумму свыше 3 млн. рублей.
Конкурс проводится с 25 июня 2012 года по 31 августа 2012 года. Для участия конкурсанту необходимо в срок до 20 июля 2012 года предоставить в любое отделение Среднерусского банка презентационные материалы на тему «Как я развил свой бизнес со Сбербанком».
Условия для конкурсантов:
1. Количество учредителей – не более двух человек 2. Выручка за последний год не должна превышать 400 млн.рублей по данным официальной налоговой отчетности 3. Срок ведения деятельности – не более двух лет 4. Основной вид деятельности - производство
Отбор победителей осуществляется в несколько этапов по следующим критериям: создание новых рабочих мест, рост выручки, рост рентабельности, кредитные средства должны быть направлены на цели, указанные в кредитном договоре, креативность выступления, инновационность, финансовый результат (рост чистой прибыли), идеи как именно будет использован денежный приз.
Победитель конкурса получает приз - 300 тыс. рублей, которые могут быть использованы для оплаты любых маркетинговых мероприятий, направленных на развитие бизнеса. Проведение конкурса осуществляется на всей территории присутствия Среднерусского банка – Московской, Брянской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, и Тульской областей.
Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек. Среднерусский Банк Сбербанка России — это 1645 операционных касс и отделений, более 3800 банкоматов и 2150 информационно-платежных терминалов. Среднерусский Банк Сбербанка России обслуживает более 37 млн счетов частных лиц, а также 142 тысячи предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июля 2012 года составил свыше 414,6 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 200,7 млрд. – населению.
Контактное лицо: Илья Щеголихин (написать письмо автору)
Компания: Среднерусский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 23:45, 16.07.2012
Количество просмотров: 963
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
224 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
223 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |