|
 |
|
 |
Версия StaffCop Standard 5.2 с поддержкой мониторинга переписки в Skype и логированием звонков
Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии StaffCop Standard 5.2, лидирующего программного решения, предназначенного для контроля сотрудников при использовании ими рабочих компьютеров, ноутбуков и планшетов. В новую версию программы добавлен мониторинг всей переписки в Skype, также фиксируется факт звонков, сделанных с помощью Skype.
«Поддержка мониторинга переписки в Skype - это одна из самых ожидаемых функций, которую чаще всего просили добавить наши клиенты, - прокомментировал выход новой версии Константин Макаров, генеральный директор компании AtomPark Software. - Из-за сложности алгоритма шифрования, внедрение данной функции заняло некоторое время. Однако наши специалисты успешно справились с нетривиальной задачей, и теперь мы с гордостью представляем уникальную возможность мониторинга общения в Skype - одного из самых популярных мессенджеров в мире».
Программа поддерживает функции наблюдения за компьютерами в режиме реального времени, сбора статистики об активности пользователей, осуществляет мониторинг запущенных программ, посещаемых сайтов, общения в социальных сетях и интернет мессенджерах. Также существует возможность разграничения доступа к программам и сайтам с помощью черных и белых списков.
Программное обеспечение просто в установке и управлении, а справиться с оперативными вопросами поможет служба технической поддержки на русском языке, по телефону и электронной почте.
Новые возможности: • В планировщике заданий добавлена возможность делать отсылку отчетов на разные e-mail адреса. • Проверка имени задания в планировщике, не допускаются задания с одинаковыми именами во избежание путаницы. • Доработан механизм удаленной установки и деинсталляции агентов. • Добавлено ведение лога во время установки, а также два варианта удаления: - С логом - потребуется ввод логина и пароля администратора на удаленном ПК. - Без лога - удаление запускается автоматически без дополнительных данных.
Помимо вышеперечисленных функций, программа осуществляет мониторинг общения в социальных сетях, отслеживание поисковых запросов сотрудников и их переписки в популярных мессенджерах - ICQ, QIP и т.п. StaffCop фиксирует переписку, показывает все входящие и исходящие сообщения.
О компании:
ЗАО "АтомПарк Софтваре" (AtomPark Software) работает на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности, email-маркетинга, sms-рассылок. Центральный офис расположен в Санкт-Петербург.
Ссылки:
Страница продукта: http://www.staffcop.ru/ Страница скачивания: http://www.staffcop.ru/download/
Контактное лицо: Дмитрий Кандыбович (написать письмо автору)
Компания: AtomPark Software (все новости этой организации)
Добавлен: 23:36, 16.07.2012
Количество просмотров: 881
Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия |
37 |
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных. |
 |
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия |
33 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|