|
|
|
|
Сбербанк и «Экотон» запускают летнюю акцию
Северо-Западный банк Сбербанка России и старейшее в Санкт-Петербурге агентство недвижимости – Группа компаний «Экотон», оказывающее весь спектр услуг по всем сегментам современного рынка недвижимости, дали старт летней акции «Летом цены замерзают!».
По условиям акции клиентам Северо-Западного банка, получившим предварительное одобрение по жилищным кредитам на приобретение городской и загородной недвижимости в период с 16 июля по 31 августа текущего года в Санкт-Петербурге, вручается дисконтная карта ГК «Экотон». Воспользоваться картой «Экотона» можно сразу, обратившись в компанию за подбором объекта недвижимости.
«Летом цены на недвижимость стабилизируются и это самое комфортное время для улучшения жилищных условий, – комментирует Мария Сорокина, директор по маркетингу группы компаний «Экотон». – Мы предлагаем петербуржцам, уже принявшим решение приобретать городскую или загородную недвижимость с привлечением кредитных средств, получить приятный и, главное, полезный подарок – дисконтную карту ГК «Экотон». Так, ее владелец имеет право на 5% скидку на услуги агентства, а его родственники или знакомые получат 3%».
Заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина отмечает: «Ипотечное кредитование – одно из наиболее активно развивающихся направлений деятельности банка. Мы создаем условия, благодаря которым для заемщиков открываются новые перспективы приобретения жилья. Летняя акция, уверена, обрадует очень многих и позволит на выгодных условиях решить жилищный вопрос».
Контактное лицо: Пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Северо-Западный банк "Сбербанка России" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 16.07.2012
Количество просмотров: 837
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|