ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая независимая всеукраинская награда «IT Awards»

Впервые в Украине стартовал проект «Ukrainian IT Awards 2012», целью которого
является определение и награждение лучших специалистов ИТ-отрасли.

Организаторы: ИТ Ассоциация Украины, компания SoftServe и Львовский ІТ-Кластер.
Генеральный партнер по маркетинговым и PR коммуникациям - Marketing Studio
FreshLook.

Почетной наградой "IT Awards" будут отмечены выдающиеся профессионалы своего
дела в номинациях: "Software Architecture", "Project Management", "Software
Engineering", "Quality Control", "Business Analysis" и "IT Eduсation". Для участия в
проекте необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: http://itawards.com.ua/
registration/

«Мы надеемся, что награждение Ukrainian ИТ Awards станет хорошей ежегодной
традицией, ведь признание лучших профессионалов является важным шагом для развития
нашей сферы. Мы продемонстрируем миру, что наши эксперты отвечают, а часто и
превосходят, всем официальным и неофициальным мировым стандартам. Этим проектом
мы хотим еще раз продемонстрировать важность динамичного развития отрасли», - сказал
президент ИТ Ассоциации Украины и президент компании SoftServe Тарас Кицмей.

«Участие в проекте «Ukrainian IT Awards» является важным этапом в процессе
развития компании на рынке IT-индустрии. Премия IT awards — не просто имиджевое
мероприятие, но и возможность заявить о профессиональных достижениях своим
партнерам, коллегам, потенциальным и будущим клиентам. Пусть победят сильнейшие!» -
сказала директор маркетинговой компании FreshLook Татьяна Ревуцкая.

Проект длится до 20 августа 2012 года. Награждение победителей состоится 15
сентября 2012 года в Киеве во время Всеукраинской профессиональной конференции "IT
Weekend", помещение “President Hotel”.

Справка:

«Ukrainian IT Awards» – первая независимая всеукраинская награда ІТ-специалистов,
проект стартовал в 2012 году. Условия партнерства: http://itawards.com.ua/wp-content/
uploads/2012/03/Partnership-Proposal_ua.pdf

Marketing Studio FreshLook - маркетинговая компания, которая обеспечивает
информационную поддержку и популяризацию проекта.

Контактное лицо: Максим (написать письмо автору)
Компания: Freshlook (все новости этой организации)
Добавлен: 17:07, 16.07.2012
Количество просмотров: 900

UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
155
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия
162
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


МегаФон повысил надежность сервисов и качество обслуживания клиентов с помощью Nexign Data Integrator, Nexign, 17:05, 15.01.2026, Россия
159
Nexign Data Integrator помог оператору сократить количество клиентских инцидентов, повысить прозрачность процессов и операционную эффективность.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 17:05, 15.01.2026, Россия
153
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


«Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия
155
Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса.


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 17:02, 15.01.2026, Россия
158
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 17:01, 15.01.2026, Россия
163
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 17:01, 15.01.2026, Россия
160
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
270
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
271
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100