ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая независимая всеукраинская награда «IT Awards»

Впервые в Украине стартовал проект «Ukrainian IT Awards 2012», целью которого
является определение и награждение лучших специалистов ИТ-отрасли.

Организаторы: ИТ Ассоциация Украины, компания SoftServe и Львовский ІТ-Кластер.
Генеральный партнер по маркетинговым и PR коммуникациям - Marketing Studio
FreshLook.

Почетной наградой "IT Awards" будут отмечены выдающиеся профессионалы своего
дела в номинациях: "Software Architecture", "Project Management", "Software
Engineering", "Quality Control", "Business Analysis" и "IT Eduсation". Для участия в
проекте необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: http://itawards.com.ua/
registration/

«Мы надеемся, что награждение Ukrainian ИТ Awards станет хорошей ежегодной
традицией, ведь признание лучших профессионалов является важным шагом для развития
нашей сферы. Мы продемонстрируем миру, что наши эксперты отвечают, а часто и
превосходят, всем официальным и неофициальным мировым стандартам. Этим проектом
мы хотим еще раз продемонстрировать важность динамичного развития отрасли», - сказал
президент ИТ Ассоциации Украины и президент компании SoftServe Тарас Кицмей.

«Участие в проекте «Ukrainian IT Awards» является важным этапом в процессе
развития компании на рынке IT-индустрии. Премия IT awards — не просто имиджевое
мероприятие, но и возможность заявить о профессиональных достижениях своим
партнерам, коллегам, потенциальным и будущим клиентам. Пусть победят сильнейшие!» -
сказала директор маркетинговой компании FreshLook Татьяна Ревуцкая.

Проект длится до 20 августа 2012 года. Награждение победителей состоится 15
сентября 2012 года в Киеве во время Всеукраинской профессиональной конференции "IT
Weekend", помещение “President Hotel”.

Справка:

«Ukrainian IT Awards» – первая независимая всеукраинская награда ІТ-специалистов,
проект стартовал в 2012 году. Условия партнерства: http://itawards.com.ua/wp-content/
uploads/2012/03/Partnership-Proposal_ua.pdf

Marketing Studio FreshLook - маркетинговая компания, которая обеспечивает
информационную поддержку и популяризацию проекта.

Контактное лицо: Максим (написать письмо автору)
Компания: Freshlook (все новости этой организации)
Добавлен: 17:07, 16.07.2012
Количество просмотров: 928

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
95
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
93
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
94
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
100
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
96
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
100
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
101
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
96
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
96
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
92
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100