|
Петербургский «BLIZKO Ремонт» начинает сотрудничество с DIY-сетью «Метрика»
В основе партнерства лежит общая для обеих компаний задача: сделать покупку товаров для ремонта и строительства максимально удобной для жителей Петербурга.
Наличие в журнале торговых предложений как гипермаркетов, так и специализированных магазинов дает возможность жителям Петербурга в короткие сроки сориентироваться в рыночных ценах и выбрать подходящего продавца. В свою очередь через рекламу в «BLIZKO Ремонт» гипермаркеты могут обратиться к аудитории небольших магазинов, а специализированные магазины – к посетителям гипермаркетов.
Таким образом, процесс выбора и покупки товаров для ремонта и строительства станет более динамичным и удобным для всех участников рынка Петербурга.
Сергей Полухин, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Санкт-Петербурге: «Сотрудничество «BLIZKO Ремонт» с самой быстрой по открытию магазинов и самой крупной по общему числу магазинов DIY-сетью в России* является логичным шагов в развитии клиентского сервиса журнала. Поясню: журнал берут на выходе и пользуются им, когда в конкретном магазине покупки уже совершены. Значит, посетители магазинов получают дополнительную услугу, что повышает лояльность и удовлетворенность от посещения конкретного магазина. Такой формат уже проверен в 280 точках распространения журнала в Петербурге. Уверен, что наши партнерские отношения с сетью «Метрика» сложатся так же успешно и будут эффективными в долгосрочной перспективе».
* по данным ресурсов RBK.Research и INFOLine. Информация взята с официального сайта сети www.metrika.ru
«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самару. На период марта 2012 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз. Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) – издательско-полиграфический холдинг с управляющими офисами в Екатеринбурге, Москве и филиалами в 25 крупнейших городах России. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 различных наименований журналов, газет и информационных справочников, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов и их «электронные» и «on-line» версии. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями. Регионы деятельности ИД «АБАК-ПРЕСС»: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Астрахань, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск.
Контактное лицо: Ирина Куликова (написать письмо автору)
Компания: BLIZKO Ремонт в Санкт-Петербурге (все новости этой организации)
Добавлен: 17:03, 16.07.2012
Количество просмотров: 826
Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия |
52 |
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых. |
|
Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия |
165 |
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть. |
|
Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия |
793 |
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд! |
|
|
|