ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благодаря компании «Родинний клуб» в Украине станет на одного автолюбителя больше

16 июля 2012 года в одном из лучших отелей Киева состоится полугодовой розыгрыш специального приза от компании «Родинний клуб». Победитель акции получит специальный приз – автомобиль, или эквивалентные ему 100 тысяч гривен.
Участие в акции принимают все клиенты компании, заказавшие товары с каталога компании ООО «Родинний клуб» за период с 1 декабря 2011 года по 15 июля текущего года и оплатившие заказ.
Больше шансов выиграть призбудет уклиентов компании, сделавших наибольшее количество заказов из каталога в вышеуказанный промежуток времени. Ведь каждому заказу или посылке присваивается соответствующее количество уникальных номеров, то есть шансов.В списке участников полугодового розыгрыша индивидуальный номер будет представлен столько раз, сколько шансов набрал клиент компании.
Приз получит только один победитель, индивидуальный номер которого будет определен методом жеребьевки.
Прозрачность проведения розыгрыша будет подтверждаться присутствием на конкурсе частного нотариуса инезависимой наблюдательной комиссии, состоящей из наиболее активных в 2012 году клиентов и партнеров компании «Родинний клуб».
С церемонии проведения розыгрыша будет осуществляться онлайн-трансляция в Интернет – на сайтwww.publicity.kiev.ua. Таким образом, все желающие смогут убедиться в полной прозрачности и объективности определения обладателя приза.
Тем же, у кого не будет возможности посетить мероприятие или наблюдать за розыгрышем в онлайн-режиме,«Родинний клуб»предоставит возможность просмотра видеорепортажа с церемонии розыгрыша на Youtube-канале компании.
12 июля 2012 года


Справка
ООО «Родинний-клуб» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044) 495 87 62
info@rodynna.com
http://www.r-k.com.ua

Контактное лицо: Анна Козаченко (написать письмо автору)
Компания: Родинний-клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 16.07.2012
Количество просмотров: 1019

Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия
214
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия
176
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 12:43, 13.07.2025, Россия
176
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:58, 13.07.2025, Россия
52
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 11:52, 13.07.2025, Россия
56
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:26, 12.07.2025, Россия
79
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 23:23, 12.07.2025, Россия
81
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:27, 12.07.2025, Россия
93
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 16:50, 12.07.2025, Россия
37
Уже середина лета, а значит, что в Москве во всю проходят многочисленные концерты на любой вкус. Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская посетить некоторые из них:


ООО ПТК ЭКО Продукт - кровельный субстрат, собственное производство, Пресс-служба, 23:15, 06.07.2025, Россия
137
03 июля 2025 года специалисты компании ПТК подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100