|
|
 |
|
|
 |
ЮНИТЕСТ: в Новый Год с новым сайтом!
Для своих клиентов, партнёров и коллег компания ЮНИТЕСТ обновила работу своего сайта (www.unitest.ru). Всем посетителям сайта теперь доступна более обширная информация с удобной системой поиска, что существенно сэкономит время посетителей. Необходимость изменения сайта обусловлена, прежде всего, стремлением компании соответствовать самым высоким стандартам.
Сайт стал более информативным, открыты дополнительные информационные, консультативные и технические Интернет службы. Предусмотрен новостной - RRS канал с возможностью подписки на различные разделы новостей («О компании», «Новинки», «Техническое сопровождение», «Проектные решения» и т.п.). Обновления также коснулись общего дизайна сайта.
Более удобно структурирована информация в разделах «О компании», «Продукция» «Прайс-лист», выделены специальные разделы «Техническая документация», «Заказать проектное решение». Есть возможность записаться на обучение по проектированию и монтажу оборудования компании.
На форуме специалисты из отдела консультаций и продаж, службы технической поддержки и службы проектирования ответят на все интересующие вопросы посетителей сайта www.unitest.ru.
Генеральный директор компании ЮНИТЕСТ Валерий Васильевич Овчинников: «Искренне надеюсь, что посетителям сайта понравится наш новый виртуальный облик, а представленная на сайте информация окажется полезной в работе. Мы будем и дальше развиваться и совершенствоваться».
Контактное лицо: Волобуев Алексей (написать письмо автору)
Компания: ЮНИТЕСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 18.12.2009
Количество просмотров: 954
| Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия |
38 |
| Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|